Запчасти на 2014 Can-Am OUTLANDER 1000EFI, DPS, XT & XT-P Gear Box 2

Gear Box 2
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
2

420257659

Parking Lock Lever


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Parking Lock Lever4202576591
3

420647122

Collar Sleeve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Collar Sleeve4206471221
замена
Collar Sleeve420647123
4

420932815

Ball Bearing 6303E


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Ball Bearing 6303E4209328151
5

420932825

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Ball Bearing4209328251
6

420241529

Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Torx Screw M6 X 164202415291
7

420441431

Distance Screw M6


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Distance Screw M64204414311
8

420950087

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Oil Seal4209500871
замена
Oil Seal420950089
9

420631610

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9O-Ring4206316101
10

420247118

Distance Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Distance Ring4202471181
замена
Distance Ring420647253
11

420440702

Flanged Torx Screw M6 X 55


Для сборки этого узла требуется 13 шт.

11Flanged Torx Screw M6 X 5542044070213
12

420440277

Flanged Torx Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

12Flanged Torx Screw M6 X 354204402773
замена
Flanged Torx Screw M6 X 35420440274
17a

420281150

Gear Set Includes 17a to 28


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17aGear Set Includes 17a to 284202811501
замена
Gear Set Includes 17a to 28420281151
17

420281150

Gear Set Includes 17a to 28


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Gear Set Includes 17a to 284202811501
замена
Gear Set Includes 17a to 28420281151
18

420944479

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

18Thrust Washer4209444792
замена
Thrust Washer420944476
19

420932930

Needle Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Needle Bearing4209329301
22

420632070

Needle Bearing


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

22Needle Bearing4206320703
23

420434873

Gear Pinion, 34 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Gear Pinion, 34 Teeth4204348731
24

420845771

Retaining Ring


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

24Retaining Ring4208457713
замена
Retaining Ring420845772
25

420257951

Shifting Sleeve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Shifting Sleeve4202579511
замена
Shifting Sleeve420257953
26

420434861

Gear Pinion, 44 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Gear Pinion, 44 Teeth4204348611
замена
Gear Pinion, 44 Teeth420434864
27

420434853

Gear Pinion, 37 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Gear Pinion, 37 Teeth4204348531
замена
Gear Pinion, 37 Teeth420434855
28

420257942

Shifting Sleeve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Shifting Sleeve4202579421
замена
Shifting Sleeve420257944
29

420932815

Ball Bearing 6303E


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Ball Bearing 6303E4209328151
30

420257628

Shift Fork


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Shift Fork4202576281
замена
Shift Fork420657365
31

420258386

Fork Spindle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Fork Spindle4202583861
32

420257618

Shift Fork


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Shift Fork4202576181
замена
Shift Fork420657355
33a

420248532

Index Lever Ass\'y Includes 33a to 37


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33aIndex Lever Ass\'y Includes 33a to 374202485321
замена
Index Lever Ass\'y Includes 33a to 37420248533
33

420248532

Index Lever Ass'y Includes 33a to 37


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Index Lever Ass'y Includes 33a to 374202485321
замена
Index Lever Ass'y Includes 33a to 37420248533
37

XXX

Index Washer


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

37Index WasherXXX0
38

420440207

Flanged Torx Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Flanged Torx Screw M6 X 204204402071
39

420241939

Allen Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Allen Screw M6 X 204202419391
40

420685802

Gear Box


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Gear Box4206858021
замена
Gear Box420685804
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !