Запчасти на 2014 Can-Am OUTLANDER 500EFI STD, DPS & XT Engine

Engine
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

205052588

Socket Head Screw M5 X 25


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

1Socket Head Screw M5 X 252050525883
2

205402596

Socket Head Screw M10 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Socket Head Screw M10 X 252054025962
3

205951046

Socket Head Screw M5 X 10


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Socket Head Screw M5 X 102059510462
6

207562044

Flanged Screw M6 X 20, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

6Flanged Screw M6 X 20, Scotch Grip2075620442
замена
Flanged Screw M6 X 20, Scotch Grip207562034
7

207562544

Hex. Flanged Screw M6 X 25, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 7 шт.

7Hex. Flanged Screw M6 X 25, Scotch Grip2075625447
8

207581046

Flanged Screw M8 x 10, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Flanged Screw M8 x 10, Scotch Grip2075810461
9

207582044

Hex. Flanged Screw M8 X 20, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Hex. Flanged Screw M8 X 20, Scotch Grip2075820442
10

207602544

Hex. Flanged Screw M10 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Hex. Flanged Screw M10 X 252076025442
11

207662544

Hex. Flanged Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Hex. Flanged Screw M6 X 252076625441
12

207663544

Hex. Flanged Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Hex. Flanged Screw M6 X 352076635441
13

207665044

Hex. Flanged Screw M6 X 50


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Hex. Flanged Screw M6 X 502076650441
14

207682046

Hex. Flanged Screw M8 X 20


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

14Hex. Flanged Screw M8 X 202076820464
15

207783044

Carriage Bolt M8 X 30


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Carriage Bolt M8 X 302077830441
16

210261280

Hex. Flanged Screw M6 X 12


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

16Hex. Flanged Screw M6 X 122102612802
17

230602546

Hex. Flanged Screw M10 X 125


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

17Hex. Flanged Screw M10 X 1252306025462
18

232180600

Hex. Jam Nut M8


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

18Hex. Jam Nut M82321806003
19

232581414

Hex. Elastic Stop Nut M8


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

19Hex. Elastic Stop Nut M82325814142
20

233201436

Flanged Elastic Nut M10


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

20Flanged Elastic Nut M102332014362
21

233261414

Hex. Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

21Hex. Flanged Elastic Nut M62332614143
22

233281414

Hex. Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Hex. Flanged Elastic Nut M82332814141
23

233281416

Hex. Elastic Flanged Nut M8


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

23Hex. Elastic Flanged Nut M82332814164
24

234062600

Flat Washer M6, Stainless


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

24Flat Washer M6, Stainless2340626002
25

234461608

External Serrated Lock Washer 6 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25External Serrated Lock Washer 6 mm2344616081
27

415080200

Hose, Polyurethane


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Hose, Polyurethane4150802001
28

250000146

Truss Head Torx Screw K50 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Truss Head Torx Screw K50 X 162500001461
замена
Truss Head Torx Screw K50 X 16250000720
30

250000332

Torx Screw M4 X 8


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Torx Screw M4 X 82500003321
33

293650091

Norma Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

33Norma Clamp2936500912
34

707001169

Damper


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

34Damper7070011694
35

250100144

Hex. Nut M8, Filets GA


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

35Hex. Nut M8, Filets GA2501001441
37

707000965

Lever Button


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Lever Button7070009651
40

293650118

Norma Gear Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

40Norma Gear Clamp2936501182
41

707001256

Upper Engine Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

41Upper Engine Bracket7070012561
42

707001217

Heat Shield


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42Heat Shield7070012171
43

293650195

Clamp, Oetiker


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

43Clamp, Oetiker2936501951
44

293750002

Tie-Rap 142 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

44Tie-Rap 142 mm2937500021
45

707001218

Heat Shield


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45Heat Shield7070012181
54

293900019

Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

54Bushing2939000191
55

391301600

Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

55Washer3913016001
56

414115200

Tie-Rap 180 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

56Tie-Rap 180 mm4141152001
74

506151252

Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

74Washer5061512522
75

706600016

Air Outlet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

75Air Outlet7066000161
76

706600018

Air Outlet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

76Air Outlet7066000181
79

707000410

Cover OPS


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

79Cover OPS7070004101
80

707000434

Cable Guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

80Cable Guide7070004341
81

707000546

RH Ball Joint


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

81RH Ball Joint7070005461
83

707000577

Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

83Spring7070005771
84

707000595

Throttle Handle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

84Throttle Handle7070005951
96

707000761

Engine Bracket, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

96Engine Bracket, Black7070007611
99

707000789

Adaptor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

99Adaptor7070007891
100

707000840

Shift Arm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

100Shift Arm7070008401
103

707000911

Lever


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

103Lever7070009111
105

707000945

Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

105Cover7070009451
106

707000949

Rubber Isolator


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

106Rubber Isolator7070009491
107

707000955

Throttle Cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

107Throttle Cable7070009551
108

707000966

Ball Joint Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

108Ball Joint Ass\'y7070009661
110

707000971

Shift Arm Base


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

110Shift Arm Base7070009711
111

707000992

Upper Cable Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

111Upper Cable Support7070009921
112

707000994

Speed Limiter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

112Speed Limiter7070009941
113

707001003

Shift Arm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

113Shift Arm7070010031
119

707001042

Fixing Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

119Fixing Plate7070010421
120

707001043

Flexible Adaptor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

120Flexible Adaptor7070010431
замена
Flexible Adaptor707001467
121

707001082

Shifter Rod


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

121Shifter Rod7070010821
124

707001124

Upper Water Deflector


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

124Upper Water Deflector7070011241
128

707001163

CVT Air Inlet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

128CVT Air Inlet7070011631
130

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

130Not available for this vehicleNA0
131

707001185

Plug


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

131Plug7070011851
134

707001193

LH Rear Engine Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

134LH Rear Engine Bracket7070011931
135

707001194

RH Rear Engine Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

135RH Rear Engine Bracket7070011941
147

707800506

Retainer Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

147Retainer Clip7078005061
148

710000073

Insulator Pad


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

148Insulator Pad7100000731
149

710002896

Tie-Rap Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

149Tie-Rap Clip7100028961
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !