Запчасти на 2014 Can-Am OUTLANDER 500EFI STD, DPS & XT Engine Cooling

Engine Cooling
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420620500

Intermediate Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Intermediate Shaft4206205001
2

420827590

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Thrust Washer4208275902
3

420434330

Water Pump Gear


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Water Pump Gear4204343301
4

420232420

Needle Pin


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

4Needle Pin4202324203
5

420234627

Pump Gear, 15 Teeth


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Pump Gear, 15 Teeth4202346272
6

504152282

Circlip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

6Circlip5041522822
7

420650310

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Oil Seal4206503101
замена
Oil Seal420650315
8

420620175

Water Pump Shaft Ass\'y Includes 8 to 9


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Water Pump Shaft Ass\'y Includes 8 to 94206201751
9

420650370

Rotary Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Rotary Seal4206503701
10

420222505

Water Impeller


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Water Impeller4202225051
11

420222785

Water Pump Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Water Pump Housing4202227851
12

420651190

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Gasket4206511901
13

420230415

Seal Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Seal Washer4202304151
15

420250640

Copper Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Copper Washer4202506401
16

420841921

Plug Screw M12 X 1.5


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Plug Screw M12 X 1.54208419211
замена
Plug Screw M12 X 1.5420841924
17

420927837

Spacer Ass\'y Includes 17 to 18


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Spacer Ass\'y Includes 17 to 184209278371
19

420222691

Thermostat Cover


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

19Thermostat Cover4202226912
20

420641238

Flanged Torx Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

20Flanged Torx Screw M6 X 254206412382
21

420650255

Gasket Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

21Gasket Ring4206502552
22

420441621

Screw M5 X 16


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

22Screw M5 X 164204416212
23

420222494

Thermostat 65° With Gasket Ass\'y Includes 23 to 24


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Thermostat 65° With Gasket Ass\'y Includes 23 to 244202224941
24

420650300

Thermostat Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Thermostat Gasket4206503001
25

420222890

Connection Socket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Connection Socket4202228901
замена
Connection Socket420222892
26

420631300

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26O-Ring4206313001
27

420641198

Flanged Torx Screw M6 X 45


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

27Flanged Torx Screw M6 X 454206411982
28

420822352

Water Tube


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Water Tube4208223521
замена
Water Tube420822353
29

420251573

Gear Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

29Gear Clamp4202515732
30

278002895

Temperature sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Temperature sensor2780028951
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !