Запчасти на 2014 Can-Am OUTLANDER 500EFI STD, DPS & XT Fuel System

Fuel System
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

207662544

Hex. Flanged Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

1Hex. Flanged Screw M6 X 252076625444
2

224060251

Washer


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

2Washer2240602514
3

232561600

Hex. Elastic Stop Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Hex. Elastic Stop Nut M62325616002
4

233261414

Hex. Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

4Hex. Flanged Elastic Nut M62332614144
5

275500398

Check Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Check Valve2755003981
6

293650047

Crimp Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Crimp Clamp2936500471
7

293710059

Y-Fitting


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Y-Fitting2937100591
8

293710136

Y-Fitting, 516\'\'


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Y-Fitting, 516\'\'2937101361
9

293750001

Tie-Rap 94 mm Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Tie-Rap 94 mm Europe2937500011
10

293750002

Tie-Rap 142 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Tie-Rap 142 mm2937500022
11

293900104

Bushing


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

11Bushing2939001044
12

414115200

Tie-Rap 180 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

12Tie-Rap 180 mm4141152002
14

709000516

Fuel Line


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Fuel Line7090005161
17

415128965

Quick Fitting 90° Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Quick Fitting 90° Ass\'y4151289651
18

513033025

Fuel Tank Cap North America, International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Fuel Tank Cap North America, International5130330251
20

415080200

Hose, Polyurethane


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Hose, Polyurethane4150802001
21

415080000

Tubing 16 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Tubing 16 mm4150800001
23

709000393

Fuel Line


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Fuel Line7090003931
замена
Fuel Line709000516
24

513033469

Check Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Check Valve5130334691
25

709000125

Female Quick Fitting Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Female Quick Fitting Ass\'y7090001251
26

709000208

Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Seal7090002081
27

860200387

Locking Cap Tank Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Locking Cap Tank Europe8602003871
28

709000287

Fuel Pump Module Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Fuel Pump Module Ass\'y7090002871
29

709000310

Fuel Tank Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Fuel Tank Ass\'y7090003101
замена
Fuel Tank Ass\'y709000843
30

709000328

Fuel Pump Module Nut


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Fuel Pump Module Nut7090003281
31

709000330

Filter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Filter7090003301
33

709000381

Heat Reflective Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Heat Reflective Sheet7090003811
34

709000382

Heat Reflective Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34Heat Reflective Sheet7090003821
35

709000387

Heat Reflective Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

35Heat Reflective Sheet7090003871
36

709000388

Heat Reflective Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Heat Reflective Sheet7090003881
37

293830129

Rubber Pad


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

37Rubber Pad2938301292
38

709000359

Hose Support Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Hose Support Ass\'y7090003591
100

709000389

Fuel Pre-Filter Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

100Fuel Pre-Filter Kit7090003891
101

513033135

Locking Clip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

101Locking Clip5130331351
102

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

102Not available for this vehicleNA0
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !