Запчасти на 2014 Can-Am OUTLANDER 500EFI STD, DPS & XT Gear Box And Components

Gear Box And Components
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1a

420611415

LH Gear Housing Ass\'y Includes 1a to 10


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1aLH Gear Housing Ass\'y Includes 1a to 104206114151
замена
LH Gear Housing Ass\'y Includes 1a to 10420212215
2

420632010

Center Pin 8 X 12


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

2Center Pin 8 X 124206320104
6

420632291

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Ball Bearing4206322911
замена
Ball Bearing420632290
7

420932825

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Ball Bearing4209328251
8

420241529

Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Torx Screw M6 X 164202415291
10

420950089

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Oil Seal4209500891
11

420611450

Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Support4206114501
замена
Support420611451
12

205063044

Socket Head Screw M6 X 30


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

12Socket Head Screw M6 X 302050630442
13a

420248530

Index Lever Ass\'y Includes 13a to 16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13aIndex Lever Ass\'y Includes 13a to 164202485300
17

420240331

Socket Head Screw M6 X 55


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Socket Head Screw M6 X 554202403311
18

420257652

Parking Lock Lever Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Parking Lock Lever Ass\'y4202576521
замена
Parking Lock Lever Ass\'y420257653
19

420227937

Plain Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Plain Washer4202279371
20

420641188

Flanged Torx Screw M8 X 35


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Flanged Torx Screw M8 X 354206411881
21a

420281620

Gear Set Includes 21a to 32


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21aGear Set Includes 21a to 324202816200
25

420944479

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Thrust Washer4209444791
замена
Thrust Washer420944476
27

420232652

Needle Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Needle Bearing4202326521
29

420632070

Needle Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Needle Bearing4206320701
31

420845771

Retaining Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

31Retaining Ring4208457712
замена
Retaining Ring420845772
33

420281308

Thrust Washer Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Thrust Washer Set4202813081
34

420832240

Needle Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34Needle Bushing4208322401
35

420258383

Fork Spindle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

35Fork Spindle4202583831
36

420257611

Shift Fork


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Shift Fork4202576111
замена
Shift Fork420657311
37

420257621

Shift Fork


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Shift Fork4202576211
замена
Shift Fork420657321
38

420257578

Shift Drum


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Shift Drum4202575781
замена
Shift Drum420657335
39

420626091

Isolating Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Isolating Washer4206260911
замена
Isolating Washer420626092
40a

420620657

Shift Shaft Ass\'y Includes 40a to 42


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40aShift Shaft Ass\'y Includes 40a to 424206206571
42

XXX

Shift Shaft


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

42Shift ShaftXXX0
43

420641258

Flanged Torx Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

43Flanged Torx Screw M6 X 3542064125812
44

420631610

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

44O-Ring4206316101
45

420647251

Distance Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45Distance Ring4206472511
замена
Distance Ring420647253
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !