Запчасти на 2014 Can-Am RENEGADE 500EFI STD Body And Accessories

Body And Accessories
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

207582544

Hex. Flanged Screw M8 X 25, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1Hex. Flanged Screw M8 X 25, Scotch Grip2075825442
2

207661684

Hex. Flanged Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

2Hex. Flanged Screw M6 X 162076616844
замена
Hex. Flanged Screw M6 X 16207661654
3

207662084

Hex. Flanged Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 10 шт.

3Hex. Flanged Screw M6 X 2020766208410
4

207662584

Hex. Flanged Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

4Hex. Flanged Screw M6 X 252076625844
замена
Hex. Flanged Screw M6 X 25207662554
5

207663034

Hex. Flanged Screw M6 X 30


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Hex. Flanged Screw M6 X 302076630342
замена
Hex. Flanged Screw M6 X 30207563034
6

207663544

Hex. Flanged Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 5 шт.

6Hex. Flanged Screw M6 X 352076635445
7

207664544

Flanged Hex. Screw M6 X 45


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

7Flanged Hex. Screw M6 X 452076645442
8

207665044

Hex. Flanged Screw M6 X 50


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Hex. Flanged Screw M6 X 502076650441
9

207682044

Hex. Flanged Screw M8 X 20


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Hex. Flanged Screw M8 X 202076820442
10

207682544

Hex. Flanged Screw M8 X 25


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Hex. Flanged Screw M8 X 252076825442
замена
Hex. Flanged Screw M8 X 25207682534
11

207763044

Carriage Bolt M6 X 30


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

11Carriage Bolt M6 X 302077630448
12

210261280

Hex. Flanged Screw M6 X 12


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

12Hex. Flanged Screw M6 X 122102612803
13

224061201

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 7 шт.

13Flat Washer2240612017
14

232862412

Square Nut M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14Square Nut M62328624122
15

233251434

Flanged Elastic Nut M5


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Flanged Elastic Nut M52332514341
16

233261434

Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 45 шт.

16Flanged Elastic Nut M623326143445
17

233281434

Hex. Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Hex. Flanged Elastic Nut M82332814341
18

234062410

Flat Washer 6 mm


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

18Flat Washer 6 mm2340624108
19

234062670

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Flat Washer2340626701
20

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Not available for this vehicleNA0
21

250000117

Torx Screw M8 X 20, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

21Torx Screw M8 X 20, Scotch Grip2500001172
замена
Torx Screw M8 X 20, Scotch Grip250000740
22

250000128

Torx Truss Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Torx Truss Screw M6 X 202500001281
замена
Torx Truss Screw M6 X 20250000722
23

250000129

Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

23Torx Screw M6 X 162500001296
24

250000146

Truss Head Torx Screw K50 X 16


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

24Truss Head Torx Screw K50 X 162500001466
замена
Truss Head Torx Screw K50 X 16250000720
25

250000261

Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

25Torx Screw M6 X 162500002618
26

250000284

Torx Screw M6 x 25


Для сборки этого узла требуется 9 шт.

26Torx Screw M6 x 252500002849
27

250000454

Torx Screw M6 X 12


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

27Torx Screw M6 X 122500004542
28

250300039

Ball Head Stud


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Ball Head Stud2503000391
29

293150089

Tuflok Plastic Rivet


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

29Tuflok Plastic Rivet2931500894
замена
Tuflok Plastic Rivet293150230
30

293450232

Insert


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

30Insert2934502322
31

293830005

Rubber Bumper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Rubber Bumper2938300051
32

390402400

Pop Rivet 316\"


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

32Pop Rivet 316\"3904024002
33

414479100

Clip


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

33Clip4144791003
34

293450275

Insert


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

34Insert2934502754
35

705000321

Oval Washer


Для сборки этого узла требуется 9 шт.

35Oval Washer7050003219
36

705002958

Black LH Lateral Panel


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Black LH Lateral Panel7050029581
36

705002959

Black RH Lateral Panel


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Black RH Lateral Panel7050029591
37

705001910

Black LH Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Black LH Cap7050019101
38

705003556

Dashboard


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Dashboard7050035561
39

705002276

LH Grill


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39LH Grill7050022761
замена
LH Grill705008137
40

705002277

RH Grill


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40RH Grill7050022771
замена
RH Grill705008138
41

705002282

Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

41Support7050022821
42

705002326

Footrest


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

42Footrest7050023262
43

705002342

Hook


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

43Hook7050023424
44

705002343

Rear Capet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

44Rear Capet7050023431
45

705002353

Cap Model-Nord AmericaInternational


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45Cap Model-Nord AmericaInternational7050023531
46

705002408

Red Reflector Model-Nord AmericaInternational


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

46Red Reflector Model-Nord AmericaInternational7050024082
замена
Red Reflector Model-Nord AmericaInternational705011221
47

705002409

Amber Reflector Model-Nord AmericaInternational


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

47Amber Reflector Model-Nord AmericaInternational7050024092
48

705002420

Neck Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

48Neck Cap7050024201
49

705002667

Engine Cover Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Engine Cover Support7050026671
50

705003264

Grommet


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

50Grommet7050032646
51

705003505

Bumper Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

51Bumper Support7050035051
52

705003510

Body Tube


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

52Body Tube7050035101
53

705003511

Front Tube


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

53Front Tube7050035111
54

705003599

Painted Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

54Painted Bracket7050035991
55

705003646

Engine Cover Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

55Engine Cover Support7050036461
56

705003948

Front Facia


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

56Front Facia7050039481
57

705004176

LH Footboard


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

57LH Footboard7050041761
58

705004177

RH Footboard


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

58RH Footboard7050041771
59

715002157

Yellow Front Fender Kit Model-STD Nord America


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

59Yellow Front Fender Kit Model-STD Nord America7150021571
59

715002158

Yellow Front Fender Kit Model-STD International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

59Yellow Front Fender Kit Model-STD International7150021581
60

705004307

LH Inner Fender


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

60LH Inner Fender7050043071
61

705004308

RH Inner Fender


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

61RH Inner Fender7050043081
62

705003838

Lever Indicator


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

62Lever Indicator7050038381
63

705004729

RH FootboardFender


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

63RH FootboardFender7050047291
64

705004730

LH FootboardFender


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

64LH FootboardFender7050047301
65

705004731

LH Rear Facia Model-Nord AmericaInternational


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

65LH Rear Facia Model-Nord AmericaInternational7050047311
65

705004927

LH Rear Facia Model-Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

65LH Rear Facia Model-Europe7050049271
66

705004732

RH Rear Facia Model-Nord AmericaInternational


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

66RH Rear Facia Model-Nord AmericaInternational7050047321
66

705004926

RH Rear Facia Model-Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

66RH Rear Facia Model-Europe7050049261
67

705004850

Front Bumper Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

67Front Bumper Plate7050048501
70

705004966

Engine Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

70Engine Cover7050049661
71

705004988

Panel Extension


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

71Panel Extension7050049881
72

705004993

Welded Front Bumper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

72Welded Front Bumper7050049931
73

705005840

Reflective Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

73Reflective Sheet7050058401
74

705007553

Central Skid Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

74Central Skid Plate7050075531
замена
Central Skid Plate715002374
77

710002482

Fuse Holder


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

77Fuse Holder7100024821
78

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

78Not available for this vehicleNA0
79

207561244

Hex. Flanged Screw M6 X 12, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

79Hex. Flanged Screw M6 X 12, Scotch Grip2075612441
80

705005809

Spacer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

80Spacer7050058091
81

715001881

Yellow Rear Fender Kit Model-STD Nord America


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

81Yellow Rear Fender Kit Model-STD Nord America7150018811
81

715002161

Yellow Rear Fender Kit Model-STD Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

81Yellow Rear Fender Kit Model-STD Europe7150021611
81

715002163

Yellow Rear Fender Kit Model-STD International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

81Yellow Rear Fender Kit Model-STD International7150021631
82

705003668

Oblong Grommet


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

82Oblong Grommet7050036682
83

715001493

Yellow Central Pannel Kit Model-Nord America


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

83Yellow Central Pannel Kit Model-Nord America7150014931
83

715002171

Yellow Central Pannel Kit Model-Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

83Yellow Central Pannel Kit Model-Europe7150021711
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !