Запчасти на 2014 Can-Am RENEGADE 500EFI STD Brakes

Brakes
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

207502046

Hex. Flanged Screw M10 X 20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Hex. Flanged Screw M10 X 202075020461
2

207502546

Hex. Flanged Screw M10 X 25


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

2Hex. Flanged Screw M10 X 252075025464
3

207562044

Flanged Screw M6 X 20, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Flanged Screw M6 X 20, Scotch Grip2075620441
замена
Flanged Screw M6 X 20, Scotch Grip207562034
4

207563044

Hex. Flanged Screw M6 X 30, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Hex. Flanged Screw M6 X 30, Scotch Grip2075630441
5

207652044

Flanged Hex. Screw M5 X 20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Flanged Hex. Screw M5 X 202076520441
6

207662044

Hex. Flanged Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Hex. Flanged Screw M6 X 202076620441
7

207685544

Hex. Flanged Screw M8 X 55


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

7Hex. Flanged Screw M8 X 552076855442
8

207782044

Carriage Bolt, M8 X 20


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

8Carriage Bolt, M8 X 202077820443
9

210261040

Hex. Flanged Screw M6 X 10


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Hex. Flanged Screw M6 X 102102610402
10

210264080

Hex. Screw M6 X 40


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

10Hex. Screw M6 X 402102640804
11

224060201

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Flat Washer2240602011
12

233201436

Flanged Elastic Nut M10


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Flanged Elastic Nut M102332014361
13

233251414

Hex. Flanged Elastic Nut M5


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Hex. Flanged Elastic Nut M52332514141
замена
Hex. Flanged Elastic Nut M5233251434
14

233251494

Elastic Flanged Nut M5


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Elastic Flanged Nut M52332514941
15

233261414

Hex. Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Hex. Flanged Elastic Nut M62332614141
16

233281414

Hex. Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 5 шт.

16Hex. Flanged Elastic Nut M82332814145
17

234062410

Flat Washer 6 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Flat Washer 6 mm2340624101
18

235381646

Torx Screw M8 X 16, Scotch Grip Europe


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

18Torx Screw M8 X 16, Scotch Grip Europe23538164612
19

250000048

Panel Nut M6 X 1.0


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Panel Nut M6 X 1.02500000481
20

250000079

Panel Nut M5 X 0.8


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

20Panel Nut M5 X 0.82500000794
21

250000130

Torx Screw M5 X 20


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

21Torx Screw M5 X 202500001304
замена
Torx Screw M5 X 20250000724
22

250000163

Hex. Screw M10 X 14, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Hex. Screw M10 X 14, Scotch Grip2500001631
23

250000261

Torx Screw M6 X 16 Except Europe


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

23Torx Screw M6 X 16 Except Europe2500002612
24

250000465

Torx Screw M5 X 20 Except Europe


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

24Torx Screw M5 X 20 Except Europe2500004654
замена
Torx Screw M5 X 20 Except Europe250000792
25

250000513

Shoulder Screw M10


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Shoulder Screw M102500005131
26

250200025

Washer M5


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Washer M52502000251
27

293300144

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

27O-Ring2933001442
30

293650219

Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

30Clamp2936502192
31

293650220

Clamp


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

31Clamp2936502204
32

293750008

Tie-Rap 350 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Tie-Rap 350 mm2937500081
33

705601155

Brake Pedal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Brake Pedal7056011551
34

293750047

Tie Rap, 533 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34Tie Rap, 533 mm2937500471
35

293900104

Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

35Bushing2939001041
36

293900112

Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Bushing2939001121
37

390406500

Pop Rivet 316\"


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Pop Rivet 316\"3904065001
38

414036300

Grommet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Grommet4140363001
39

414115200

Tie-Rap 180 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

39Tie-Rap 180 mm4141152002
44

415079900

Tubing 10 mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

44Tubing 10 mm4150799001
45

705202000

Bracket Brake Pedal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45Bracket Brake Pedal7052020001
46

705600310

Copper Washer Europe


Для сборки этого узла требуется 27 шт.

46Copper Washer Europe70560031027
замена
Copper Washer Europe705601628
47

705600459

Clamp Except Europe


Для сборки этого узла требуется 7 шт.

47Clamp Except Europe7056004597
48

705600609

Banjo Bolt Europe


Для сборки этого узла требуется 9 шт.

48Banjo Bolt Europe7056006099
49

705600792

Brake Pedal Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Brake Pedal Spring7056007921
50

705601274

Rear Master Cylinder


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

50Rear Master Cylinder7056012741
51

705601020

Oil Tank


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

51Oil Tank7056010201
52

705600859

RH Rear Caliper Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

52RH Rear Caliper Ass\'y7056008591
52

705601016

Pin Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

52Pin Set7056010161
52

705601017

Bleeding Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

52Bleeding Screw7056010171
52

705601018

Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

52Spring7056010181
52

705601014

Brake Pad Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

52Brake Pad Kit7056010141
53

705600860

LH Rear Caliper Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

53LH Rear Caliper Ass\'y7056008601
53

705601015

Brake Pad Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

53Brake Pad Kit7056010151
54a

705601014

Brake Pad Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

54aBrake Pad Kit7056010141
54

705600861

RH Front Caliper Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

54RH Front Caliper Ass\'y7056008611
55a

705601016

Pin Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

55aPin Set7056010161
55b

705601017

Bleeding Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

55bBleeding Screw7056010171
55c

705601018

Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

55cSpring7056010181
55d

705601015

Brake Pad Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

55dBrake Pad Kit7056010151
55

705600862

LH Front Caliper Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

55LH Front Caliper Ass\'y7056008621
56

705600912

LH Front Master Cylinder Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

56LH Front Master Cylinder Ass\'y7056009121
56a

705601013

Lever Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

56aLever Set7056010131
56

705601013

Lever Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

56Lever Set7056010131
56a

XXX

Lever Set


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

56aLever SetXXX0
56

XXX

Lever Set


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

56Lever SetXXX0
56

507032477

Clamp And Screw Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

56Clamp And Screw Kit5070324771
56

219800096

Cap Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

56Cap Set2198000961
57

705600911

Brake Line Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

57Brake Line Ass\'y7056009111
58b

507032477

Clamp And Screw Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

58bClamp And Screw Kit5070324771
58d

219800096

Cap Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

58dCap Set2198000961
58

705600913

RH Front Master Cylinder Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

58RH Front Master Cylinder Ass\'y7056009131
замена
RH Front Master Cylinder Ass\'y705601432
58a

705601011

Lever Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

58aLever Set7056010111
58

705601011

Lever Set


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

58Lever Set7056010111
58c

705601012

Kit Switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

58cKit Switch7056010121
58

705601012

Kit Switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

58Kit Switch7056010121
59

705600958

Banjo Bolt


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

59Banjo Bolt7056009582
60

705600962

Front Hose Protector


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

60Front Hose Protector7056009622
61

705600963

Rear Hose Protector Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

61Rear Hose Protector Europe7056009631
63

705601123

Brake Line


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

63Brake Line7056011231
замена
Brake Line705601489
64

705600969

LH Brake Handle Line Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

64LH Brake Handle Line Ass\'y7056009691
65

705600970

RH Brake Handle Line Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

65RH Brake Handle Line Ass\'y7056009701
66

705600971

RH Rear Brake Line Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

66RH Rear Brake Line Ass\'y7056009711
68

705600980

Outlet Hose, Master Cylinder


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

68Outlet Hose, Master Cylinder7056009801
69

705600981

Brake Line


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

69Brake Line7056009811
70

705600983

Front Hose Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

70Front Hose Bracket7056009831
71

705600994

Splitter


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

71Splitter7056009942
72

705600999

Disc Brake Europe


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

72Disc Brake Europe7056009993
73

705601002

Brake Line Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

73Brake Line Ass\'y7056010021
74

705601048

LH Hose Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

74LH Hose Bracket7056010481
75

705601049

RH Hose Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

75RH Hose Bracket7056010491
76

705601051

Bleeding Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

76Bleeding Screw7056010511
77

705601059

Brake Line


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

77Brake Line7056010591
80

705601019

Housing Oil Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

80Housing Oil Hose7056010191
81

705601127

LH Brake Line


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

81LH Brake Line7056011271
82

705601126

RH Brake Line


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

82RH Brake Line7056011261
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !