Запчасти на 2014 Can-Am RENEGADE 500EFI STD Magneto And Electric Starter 2_650 Watts

Magneto And Electric Starter 2_650 Watts
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420684562

Starter Ass\'y Includes 1 to 2


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Starter Ass\'y Includes 1 to 24206845621
замена
Starter Ass\'y Includes 1 to 2420684566
2

420250140

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2O-Ring4202501401
3

420440372

Flanged Torx Screw M8 X 25


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Flanged Torx Screw M8 X 254204403721
4

420634741

Double Gear


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Double Gear4206347411
5

420634605

Gear, 30 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Gear, 30 Teeth4206346051
6

420434235

Free Wheel Gear, 64 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Free Wheel Gear, 64 Teeth4204342351
7

420659112

Sprag Clutch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Sprag Clutch4206591121
замена
Sprag Clutch420659111
8

420659261

Sprag Clutch Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Sprag Clutch Housing4206592611
9

420440852

Flanged Torx Screw M8 X 16


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

9Flanged Torx Screw M8 X 164204408523
10

420685632

Stator Plate Renagade STD Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Stator Plate Renagade STD Europe4206856321
11

420685647

Flywheel Renagade STD Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Flywheel Renagade STD Europe4206856471
12

420627270

Shim


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Shim4206272701
13

420241545

Socket Head Screw M16 X 35


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Socket Head Screw M16 X 354202415451
14

420440274

Flanged Torx Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

14Flanged Torx Screw M6 X 354204402743
15

420251880

Cable Inner Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Cable Inner Cover4202518801
16

420240195

Tapping Screw M4 X 8


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

16Tapping Screw M4 X 84202401952
17

420611134

Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Cover4206111341
замена
Cover420212222
18

420656370

Pressure Relief Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Pressure Relief Valve4206563701
19

420939480

Compression Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Compression Spring4209394801
20

420256486

Housing Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Housing Valve4202564861
21

420650465

Gasket Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Gasket Ring4206504651
22

420640270

Screw Plug


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Screw Plug4206402701
замена
Screw Plug420640271
23

420966570

Crankshaft Position Sensor Ass\'y Includes 23 to 24


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Crankshaft Position Sensor Ass\'y Includes 23 to 244209665701
24

420431580

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24O-Ring4204315801
25

420641048

Flanged Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Flanged Torx Screw M6 X 164206410481
26

420430782

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26O-Ring4204307821
27

420241630

Screw Plug


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Screw Plug4202416301
замена
Screw Plug420241633
28

420651200

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Gasket4206512001
замена
Gasket420651201
29

420440274

Flanged Torx Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 11 шт.

29Flanged Torx Screw M6 X 3542044027411
30

420201390

Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Cover4202013901
31

420941935

Taptite Screw M5 x 12


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

31Taptite Screw M5 x 124209419353
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !