Запчасти на 2014 Can-Am RENEGADE 800R EFI STD & XXC Drive System, Front

Drive System, Front
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

207685544

Hex. Flanged Screw M8 X 55


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Hex. Flanged Screw M8 X 552076855441
2

230602546

Hex. Flanged Screw M10 X 125


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Hex. Flanged Screw M10 X 1252306025462
3

250100047

Hex. Castellated Nut M18


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Hex. Castellated Nut M182501000472
4

233201436

Flanged Elastic Nut M10


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

4Flanged Elastic Nut M102332014362
5

233281414

Hex. Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Hex. Flanged Elastic Nut M82332814141
6

250000378

Hex Flanged Screw M12 X 16, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Hex Flanged Screw M12 X 16, Scotch Grip2500003781
7

250000435

Hex. Flanged Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 32 шт.

7Hex. Flanged Screw M6 X 2525000043532
замена
Hex. Flanged Screw M6 X 25250000787
7b

293450317

Insert


Для сборки этого узла требуется 32 шт.

7bInsert29345031732
8

250000540

Hex Flanged Screw M12 X 20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Hex Flanged Screw M12 X 202500005401
10

250100100

Black Wheel Nut M10 X 1.25


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

10Black Wheel Nut M10 X 1.252501001008
замена
Black Wheel Nut M10 X 1.25250100184
11

250200049

Spring Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Spring Washer2502000492
12

250200102

Flat Washer M12


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

12Flat Washer M122502001022
13

250300048

Wheel Stud


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

13Wheel Stud2503000488
14

250400036

Cotter Pin


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14Cotter Pin2504000362
15

293000110

Valve Cap


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

15Valve Cap2930001102
16

293350040

Cone Bearing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

16Cone Bearing2933500402
17

293350044

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

17Ball Bearing2933500442
18

293370019

Circlip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

18Circlip2933700192
21

293650138

Oetiker Gear Clamp


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

21Oetiker Gear Clamp2936501382
22

705401484

Front Differential Ass\'y STD


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Front Differential Ass\'y STD7054014841
замена
Front Differential Ass\'y STD703500907
22

705401485

Front Differential Ass\'y Except STD


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Front Differential Ass\'y Except STD7054014851
замена
Front Differential Ass\'y Except STD703500908
23

293650199

Oetiker Clamp


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Oetiker Clamp2936501991
25

414115200

Tie-Rap 180 mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

25Tie-Rap 180 mm4141152002
26

705401481

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Oil Seal7054014811
27

705400036

Wear Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Wear Ring7054000361
29

705401486

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

29Oil Seal7054014862
замена
Oil Seal705401618
30

705400600

Front Tire Except Europe


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

30Front Tire Except Europe7054006002
30

705400475

Front Tire Europe


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

30Front Tire Europe7054004752
31

705400645

Differential STD


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Differential STD7054006451
замена
Differential STD703500871
31

705400822

Differential Except STD


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Differential Except STD7054008221
замена
Differential Except STD703500872
32

705400661

Nut


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Nut7054006611
33

705400761

Front Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Front Cover7054007611
34

705400762

Front Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34Front Cover7054007621
35

705400780

Wear Sleeve


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

35Wear Sleeve7054007802
36

705400913

Front Drive Axle Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Front Drive Axle Ass\'y7054009131
37

705400928

Wheel Cap


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

37Wheel Cap7054009282
39

705400193

Rim Valve With Cap


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

39Rim Valve With Cap7054001932
40

705401093

Rubber Boot


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Rubber Boot7054010931
42

705401116

RH Homocinetic Joint


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42RH Homocinetic Joint7054011161
42

705401115

LH Homocinetic Joint


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42LH Homocinetic Joint7054011151
48

705401290

LH Knuckle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

48LH Knuckle7054012901
48

705401291

RH Knuckle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

48RH Knuckle7054012911
53

705500259

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

53Ball Bearing7055002592
54

705500260

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

54Ball Bearing7055002601
55

705500261

Needle Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

55Needle Bearing7055002611
56

705500265

Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

56Seal7055002651
57

705500267

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

57O-Ring7055002671
58

705500504

Fill Level Plug


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

58Fill Level Plug7055005041
59

705500506

Copper Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

59Copper Washer7055005061
60

705500892

Screw


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

60Screw7055008926
61

705500893

Vent Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

61Vent Valve7055008931
62

705500894

Drain Plug


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

62Drain Plug7055008941
63

705501162

Pinion Gear Shim


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

63Pinion Gear Shim7055011621
64

705501385

12 OZ Weight


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6412 OZ Weight7055013851
65

705401348

RH Plunging Joint


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

65RH Plunging Joint7054013481
65

705401350

LH Plunging Joint


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

65LH Plunging Joint7054013501
66

705401344

CV Joint


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

66CV Joint7054013442
67

705401346

Boot Kit, Différential Side Includes 67 to 67b


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

67Boot Kit, Différential Side Includes 67 to 67b7054013462
67a

715900284

Oetiker Clamp, Large


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

67aOetiker Clamp, Large7159002842
67b

715900261

Oetiker Clamp, Small


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

67bOetiker Clamp, Small7159002612
68

705501588

10 Teeth Pinion


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6810 Teeth Pinion7055015881
69

705501716

Wheel Hub Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

69Wheel Hub Ass\'y7055017162
замена
Wheel Hub Ass\'y705501900
70

705401345

Boot Kit, Wheel Side Includes 70 to 70b


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

70Boot Kit, Wheel Side Includes 70 to 70b7054013452
70a

715900282

Oetiker Clamp, Large


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

70aOetiker Clamp, Large7159002822
70b

715900283

Oetiker Clamp, Small


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

70bOetiker Clamp, Small7159002832
71

705401349

Circlip Joint


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

71Circlip Joint7054013492
72

705401155

Front Rim


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

72Front Rim7054011552
замена
Front Rim705401678
76

705401156

Yellow Plate Reinforcement Disc


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

76Yellow Plate Reinforcement Disc7054011562
78

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

78Not available for this vehicleNA0
79

705401280

Painted Front Rim


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

79Painted Front Rim7054012802
замена
Painted Front Rim705401417
80

415080200

Hose, Polyurethane


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

80Hose, Polyurethane4150802001
100

703500678

Front Bushing Shaft kit


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

100Front Bushing Shaft kit7035006782
101

703500050

Differential Shim Spool Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

101Differential Shim Spool Kit7035000501
102

703500288

Differential Shim Spool Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

102Differential Shim Spool Kit7035002881
103

703500049

Pinion Shim Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

103Pinion Shim Kit7035000491
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !