Запчасти на 2014 Can-Am RENEGADE 800R EFI STD & XXC Engine Lubrication

Engine Lubrication
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420552280

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1O-Ring4205522801
2

420840277

Drain Plug M18 X 1.5


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Drain Plug M18 X 1.54208402771
3

420256321

Oil Sieve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Oil Sieve4202563211
4

420612070

Cover Sieve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Cover Sieve4206120701
5

420941925

Tapping Screw M5 X 16


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Tapping Screw M5 X 164209419252
6

420256188

Oil Filter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Oil Filter4202561881
7

420230920

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7O-Ring4202309201
8

420210418

Oil Filter Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Oil Filter Cover4202104181
замена
Oil Filter Cover420612132
9

420641238

Flanged Torx Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

9Flanged Torx Screw M6 X 254206412383
10

420256915

Oil Pressure Switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Oil Pressure Switch4202569151
11

420430325

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Oil Seal4204303251
12

420890180

Oil Radiator


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Oil Radiator4208901801
13

420641048

Flanged Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

13Flanged Torx Screw M6 X 164206410484
14

420256802

Oil Dipstick


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Oil Dipstick4202568021
15

420631640

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15O-Ring4206316401
16

420656370

Pressure Relief Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Pressure Relief Valve4206563701
17

420939485

Compression Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Compression Spring4209394851
18

420256486

Housing Valve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Housing Valve4202564861
19

420650465

Gasket Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Gasket Ring4206504651
20

420640270

Screw Plug


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Screw Plug4206402701
замена
Screw Plug420640271
21

420434307

Idle Gear Ass\'y, 28 Teeth Includes 21 to 22


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Idle Gear Ass\'y, 28 Teeth Includes 21 to 224204343071
22

420430555

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Oil Seal4204305551
23

420237059

Oil Pump Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Oil Pump Shaft4202370591
24

420232730

Needle Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Needle Pin4202327301
замена
Needle Pin420232731
25

420256348

Oil Pump Rotor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Oil Pump Rotor4202563481
26

420210641

Oil Pump Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Oil Pump Cover4202106411
27

420640821

Torx Screw M5 X 16


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

27Torx Screw M5 X 164206408213
замена
Torx Screw M5 X 16420640823
28

420827590

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Thrust Washer4208275901
29

420232431

Needle Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Needle Pin4202324311
30

420434320

Oil Pump Gear, 33 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Oil Pump Gear, 33 Teeth4204343201
31

504152282

Circlip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Circlip5041522821
32

420229302

Location Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Location Pin4202293021
33

420434300

Idle Gear, 38 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Idle Gear, 38 Teeth4204343001
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !