Запчасти на 2014 Can-Am RENEGADE 800R EFI STD & XXC Magneto And Electric Starter 1_420 Watts

Magneto And Electric Starter 1_420 Watts
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420684562

Starter Ass\'y Includes 1 to 2


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Starter Ass\'y Includes 1 to 24206845621
замена
Starter Ass\'y Includes 1 to 2420684566
2

420250140

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2O-Ring4202501401
3

420440372

Flanged Torx Screw M8 X 25


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Flanged Torx Screw M8 X 254204403721
4

420634741

Double Gear


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Double Gear4206347411
5

420634605

Gear, 30 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Gear, 30 Teeth4206346051
6

420229302

Location Pin


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

6Location Pin4202293022
7

420434235

Free Wheel Gear, 64 Teeth


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Free Wheel Gear, 64 Teeth4204342351
8

420659112

Sprag Clutch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Sprag Clutch4206591121
замена
Sprag Clutch420659111
9

420659261

Sprag Clutch Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Sprag Clutch Housing4206592611
10

420296906

Flywheel Renegade STD International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Flywheel Renegade STD International4202969061
11

420440852

Flanged Torx Screw M8 X 16


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

11Flanged Torx Screw M8 X 164204408523
12

420627270

Shim


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Shim4206272701
13

420241549

Socket Head Screw M16 X 35


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Socket Head Screw M16 X 354202415491
14

420685920

Stator Plate Renegade STD International


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Stator Plate Renegade STD International4206859201
16

420251880

Cable Inner Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Cable Inner Cover4202518801
17

420240195

Tapping Screw M4 X 8


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

17Tapping Screw M4 X 84202401952
18

420651200

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Gasket4206512001
замена
Gasket420651201
19

420611134

Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Cover4206111341
замена
Cover420212222
20

420641258

Flanged Torx Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 11 шт.

20Flanged Torx Screw M6 X 3542064125811
21

420430782

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21O-Ring4204307821
22

420241630

Screw Plug


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Screw Plug4202416301
замена
Screw Plug420241633
23

420966570

Crankshaft Position Sensor Ass\'y Includes 23 to 24


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Crankshaft Position Sensor Ass\'y Includes 23 to 244209665701
24

420431580

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24O-Ring4204315801
25

420641048

Flanged Torx Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Flanged Torx Screw M6 X 164206410481
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !