Запчасти на 2014 Can-Am RENEGADE 800R EFI STD & XXC Rear Cargo Box

Rear Cargo Box
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

207066044

Hex. Screw M6 X 60


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

1Hex. Screw M6 X 602070660444
2

207685044

Hex. Flanged Screw M8 X 50


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Hex. Flanged Screw M8 X 502076850442
4

224061201

Flat Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

4Flat Washer2240612012
5

233251414

Hex. Flanged Elastic Nut M5 Europe


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

5Hex. Flanged Elastic Nut M5 Europe2332514144
замена
Hex. Flanged Elastic Nut M5 Europe233251434
6

233261414

Hex. Flanged Elastic Nut M6


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

6Hex. Flanged Elastic Nut M62332614146
7

233281414

Hex. Flanged Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

7Hex. Flanged Elastic Nut M82332814142
8

234062410

Flat Washer 6 mm Europe


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

8Flat Washer 6 mm Europe2340624108
9

250000075

Torx Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Torx Screw M6 X 202500000752
10

250000283

Torx Screw M8 X 25, Scotch Grip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Torx Screw M8 X 25, Scotch Grip2500002832
11

250000298

Torx Truss Screw M8 X 50


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

11Torx Truss Screw M8 X 502500002984
замена
Torx Truss Screw M8 X 50250000761
12

293450274

Insert


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

12Insert2934502746
13

704700148

Tool Kit


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Tool Kit7047001481
замена
Tool Kit704700162
14

705004318

Rear Support


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Rear Support7050043181
замена
Rear Support715001894
15

705004977

LH Front Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15LH Front Bracket7050049771
16

705004978

RH Front Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16RH Front Bracket7050049781
17

705004981

Rear Tube


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

17Rear Tube7050049812
18

705005837

Flag Support Except Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Flag Support Except Europe7050058371
19

708300553

Plate Support Europe


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Plate Support Europe7083005531
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !