Запчасти на 2016 Can-Am DS 90 X Steering

Steering
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

V53200DGF08H

Steering Column, Black


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Steering Column, BlackV53200DGF08H1
2

V53217MAA020

Sleeve


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2SleeveV53217MAA0201
3

V53434MAA020BK

Steering Shaft Holder


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Steering Shaft HolderV53434MAA020BK2
4

V92101MAA000

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Oil SealV92101MAA0001
5

V9452032000

C-Circlip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5C-CirclipV94520320001
6

A961006002ZZ

Radial Ball Bearing, 6002ZZ


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Radial Ball Bearing, 6002ZZA961006002ZZ1
7

V22112MAA010

Collar


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7CollarV22112MAA0101
8

V92102MAA000

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Oil SealV92102MAA0001
9

V53180DGF03H

Tie-Rod Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Tie-Rod Ass\'yV53180DGF03H2
10

V51215DGF05HLL

LH Knuckle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10LH KnuckleV51215DGF05HLL1
11

V51210DGF04HLL

RH Knuckle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11RH KnuckleV51210DGF04HLL1
12

232581414

Hex. Elastic Nut M8


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

12Hex. Elastic Nut M82325814146
13

234101601

Helicoidal Lock Washer M10


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

13Helicoidal Lock Washer M102341016014
14

232571414

Elastic Stop Nut M14


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Elastic Stop Nut M142325714141
замена
Elastic Stop Nut M14232571436
15

V9035210000LL

Lock Nut


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

15Lock NutV9035210000LL8
16

207683544

Hex. Flanged Screw M8 X 35


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

16Hex. Flanged Screw M8 X 352076835444
17

V9420117020LL

Cotter Pin


Для сборки этого узла требуется 12 шт.

17Cotter PinV9420117020LL12
18

V9420130032LL

Cotter Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Cotter PinV9420130032LL1
19

V51211DGF06H

LH Tie Rod Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19LH Tie Rod PlateV51211DGF06H1
20

V51212DGF06H

RH Tie Rod Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20RH Tie Rod PlateV51212DGF06H1
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !