Запчасти на 2016 Can-Am DS 90 Crankcase, Left

Crankcase, Left
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

V11200CJF040LL

LH Crankcase


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1LH CrankcaseV11200CJF040LL1
2

V112034DM000

Rubber Bushing


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

2Rubber BushingV112034DM0003
3

V11103CJF010

Rubber Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Rubber BushingV11103CJF0101
4

A941010618010

Plain Washer, 6 X 18 X 1


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Plain Washer, 6 X 18 X 1A9410106180101
5

A9430110140

Dowel Pin


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

5Dowel PinA94301101404
6

V91302CJF020

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6O-RingV91302CJF0201
7

A9610060030

Radial Ball Bearing, 6003


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Radial Ball Bearing, 6003A96100600301
8

V961006201310

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

8Ball BearingV9610062013102
9

V912034DM000

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9O-RingV912034DM0001
10

V91202CJF000

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10O-RingV91202CJF0001
11

V156514DM00

Oil Level Gauge


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Oil Level GaugeV156514DM001
12-4

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12-4Not available for this vehicleNA0
12

V213154DM000

Gear Fixed Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Gear Fixed Ass\'yV213154DM0001
13

V28100CJF000

Idle Gear Ass\'y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Idle Gear Ass\'yV28100CJF0001
14

V28102CJF000

Shaft Idle Gear


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Shaft Idle GearV28102CJF0001
15

V941011016010

Washer Flat


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

15Washer FlatV9410110160102
16

V28105CJF000

Plate Idle Gear


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Plate Idle GearV28105CJF0001
17

A9600006010

Hex. Flanged Screw M6 X 10


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

17Hex. Flanged Screw M6 X 10A96000060102
18

V9100106196

Stud Bolt M6 X 196 DS70


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

18Stud Bolt M6 X 196 DS70V91001061962
19

V928000801212M

Hex. Flanged Screw, Magnetic


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Hex. Flanged Screw, MagneticV928000801212M1
20

A941010816020

Washer Plain


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Washer PlainA9410108160201
замена
Washer PlainA941040816020
21

V9602812016LL

Hexagonal Flange Bolt


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Hexagonal Flange BoltV9602812016LL1
22

V941011220020

Washer Flat


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Washer FlatV9410112200201
23

V9600006008

Hexagonal Flanged Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Hexagonal Flanged ScrewV96000060081
24

V44135CJF000

Spacer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24SpacerV44135CJF0001
25

V17687DGF000

Drain Tube


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Drain TubeV17687DGF0001
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !