Запчасти на 2017 Can-Am DS 70 Body And Accessories

Body And Accessories
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

V82010DGE010

Front Fender, Red


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Front Fender, RedV82010DGE0101
2

V82012DGF030

Rear Fender, Red


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Rear Fender, RedV82012DGF0301
3

V82103DGE010

Cargo Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Cargo CoverV82103DGE0101
4

V80104DGF010BKLL

RH Front Side Panel


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4RH Front Side PanelV80104DGF010BKLL1
5

V80105DGF010BKLL

LH Front Side Panel


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5LH Front Side PanelV80105DGF010BKLL1
6

V80116DGF000BKLL

RH Rear Side Panel


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6RH Rear Side PanelV80116DGF000BKLL1
7

V80117DGF000BKLL

LH Rear Side Panel


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7LH Rear Side PanelV80117DGF000BKLL1
8

V80106DGF020BKLL

RH Footrest


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8RH FootrestV80106DGF020BKLL1
9

V80107DGF020BKLL

LH Footrest


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9LH FootrestV80107DGF020BKLL1
10

V80110DGF020BKLL

LH Headlamp Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10LH Headlamp HousingV80110DGF020BKLL1
11

V80111DGF020BKLL

RH Headlamp Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11RH Headlamp HousingV80111DGF020BKLL1
12

V80114DGF000BK

Front Grill


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Front GrillV80114DGF000BK1
13

V80113DGF010BKLL

Skid Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Skid PlateV80113DGF010BKLL1
14

V18450DGF000LL

Heat Insulation Sheet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Heat Insulation SheetV18450DGF000LL1
15

207663034

Hex. Flanged Screw M6 X 30


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

15Hex. Flanged Screw M6 X 302076630348
замена
Hex. Flanged Screw M6 X 30207563034
16

232561414

Elastic Stop Nut M6


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

16Elastic Stop Nut M62325614148
18

207661244

Hex. Flanged Screw M6 X 12


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

18Hex. Flanged Screw M6 X 122076612444
19

V9309304012LL

Tapping Screw


Для сборки этого узла требуется 10 шт.

19Tapping ScrewV9309304012LL10
20

V50262DGF030

Cargo Cover Hinge


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Cargo Cover HingeV50262DGF0301
замена
Cargo Cover HingeV50262DGF030LL
21

V81146DGF020

Waterproof Strip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

21Waterproof StripV81146DGF0202
22

V9034506000KLL

Spring Nut


Для сборки этого узла требуется 25 шт.

22Spring NutV9034506000KLL25
23

V930000601501LL

Round Head Screw


Для сборки этого узла требуется 24 шт.

23Round Head ScrewV930000601501LL24
24

V930000601201LL

Round Head Screw


Для сборки этого узла требуется 11 шт.

24Round Head ScrewV930000601201LL11
25

V9200006017

Round Head Screw


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

25Round Head ScrewV92000060172
27

V80118DGF00BK

RH Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27RH CoverV80118DGF00BK1
28

V80119DGF00BK

LH Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28LH CoverV80119DGF00BK1
замена
LH CoverV80119DGF01BK
29

V50302DGF000

Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29BracketV50302DGF0001
30

V15235DGF030LL

Cushion Rubber


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Cushion RubberV15235DGF030LL1
31

V9300006020

Round Head Bolt M6x20


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Round Head Bolt M6x20V93000060201
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !