Запчасти на 2017 Can-Am DS 70 CVT Cover And Kick Starter

CVT Cover And Kick Starter
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

V13341CJF020LL

CVT Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1CVT CoverV13341CJF020LL1
2

A9430110140

Dowel Pin


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Dowel PinA94301101402
3

V11359CJF000

CVT Cover Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3CVT Cover GasketV11359CJF0001
4

207662044

Hex. Flanged Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 8 шт.

4Hex. Flanged Screw M6 X 202076620448
5

207663044

Hex. Flanged Screw M6 X 30


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Hex. Flanged Screw M6 X 302076630442
замена
Hex. Flanged Screw M6 X 30207563034
6

V282814DM00

Spring Torsion


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Spring TorsionV282814DM001
7

V9410415010LL

Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7WasherV9410415010LL1
8

V9451015000

Circlip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8CirclipV94510150001
9

V282544DM00

Rubber Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Rubber BushingV282544DM001
10

V282504DM020LL

Kick Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Kick ShaftV282504DM020LL1
замена
Kick ShaftV282504DM02LL
11

V2823A4DM02

Pinion Ass\'y, Kick


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Pinion Ass\'y, KickV2823A4DM021
12

V28301DGF020LL

Kick Starter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Kick StarterV28301DGF020LL1
13

V281024DM010

Shaft Idle Gear


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Shaft Idle GearV281024DM0101
замена
Shaft Idle GearV281024DM02
14

V11345DGF030LL

CVT Duck


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14CVT DuckV11345DGF030LL2
15

V95002025030010LL

Clip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

15ClipV95002025030010LL2
16

V96100638ZZ

Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16BearingV96100638ZZ1
17

207662544

Hex. Flanged Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Hex. Flanged Screw M6 X 252076625441
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !