Запчасти на 2017 Can-Am DS 70 Wheels And Tires

Wheels And Tires
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

V42711DGF000LL

Front Tire


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

1Front TireV42711DGF000LL2
2

V42712DGF010LL

Rear Tire


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Rear TireV42712DGF010LL2
3

V42707DGF020LL

Front Rim


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Front RimV42707DGF020LL2
4

V42751MAA000LL

Rim Valve


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

4Rim ValveV42751MAA000LL4
5

V44610MAA00GSL

Front Hub


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Front HubV44610MAA00GSL2
6

V44630MAA00GSL

Rear Wheel Axle Fixed Bracket


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

6Rear Wheel Axle Fixed BracketV44630MAA00GSL2
7

V9200010020

Bolt M10 X 20


Для сборки этого узла требуется 16 шт.

7Bolt M10 X 20V920001002016
8

234101601

Helicoidal Lock Washer M10


Для сборки этого узла требуется 16 шт.

8Helicoidal Lock Washer M1023410160116
9

V55001MAA000LL

Front Wheel Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

9Front Wheel WasherV55001MAA000LL2
10

V55002MAA010LL

Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10WasherV55002MAA010LL2
11

V9405112000

Castle Nut M12


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Castle Nut M12V94051120002
12

V9405214000LL

Castle Nut M14


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

12Castle Nut M14V9405214000LL2
13

V9420130032LL

Cotter Pin


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

13Cotter PinV9420130032LL4
14

V53456DGF010LL

Rubber Cap


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

14Rubber CapV53456DGF010LL4
15

V40706DGF020LL

Rear Rim


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

15Rear RimV40706DGF020LL2
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !