Запчасти на 2017 Can-Am DS 90 Gear Box

Gear Box
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

V213004DMR030LL

Cover


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1CoverV213004DMR030LL1
2

V213954DMR010

Cover Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Cover GasketV213954DMR0101
3

207663544

Hex. Flanged Screw M6 X 35


Для сборки этого узла требуется 7 шт.

3Hex. Flanged Screw M6 X 352076635447
4

207664044

Hex. Flanged Screw M6 X 40


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

4Hex. Flanged Screw M6 X 402076640442
5

V961006202310

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Ball BearingV9610062023101
6

V92104MAA000

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Oil SealV92104MAA0001
7

V11220CJF020

Breather


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7BreatherV11220CJF0201
7-2

NA

Not available for this vehicle


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7-2Not available for this vehicleNA0
8

V234114DMR00

Primary Drive Gear


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Primary Drive GearV234114DMR001
9

V9451017000

Circlip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9CirclipV94510170001
10

V9400310000

Nut


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10NutV94003100001
11

V9451013000

Circlip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11CirclipV94510130001
12

V234303XGR01

Main Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Main ShaftV234303XGR011
13

V91130253315

Needle Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Needle BearingV911302533151
14

V9453032000

Circlip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14CirclipV94530320001
15

V912044DM000

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Oil SealV912044DM0001
16

V961506004010

Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16BearingV9615060040101
17

V9453042000

Circlip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17CirclipV94530420001
18

V941012028010

Washer Flat


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Washer FlatV9410120280101
19

V9451019000

Circlip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19CirclipV94510190001
20

V242114DMR000

Shifting Fork


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Shifting ForkV242114DMR0001
21

V242414DMR01

Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21PinV242414DMR011
22

V246104DMR000

Shift Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

22Shift ShaftV246104DMR0001
23

V234504DMR00

Reverse Axle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Reverse AxleV234504DMR001
24

V941011522010

Washer Flat


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Washer FlatV9410115220101
25

V243014DMR000

Shift Drum


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Shift DrumV243014DMR0001
26

V234204DMR00

Reverse Axle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Reverse AxleV234204DMR001
27

V941011218010

Washer Flat


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

27Washer FlatV9410112180102
28

V961006201310

Ball Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Ball BearingV9610062013101
29

V112034DM000

Rubber Bushing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Rubber BushingV112034DM0001
30

V91304DGF000

O-Ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30O-RingV91304DGF0001
31

207681244

Hex. Flanged Screw


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Hex. Flanged Screw2076812441
32

V64313DGF000

Plug


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32PlugV64313DGF0001
замена
PlugV234303XGR01
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !