Запчасти на 2017 Can-Am DS 90 Shift Lever

Shift Lever
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

V72101DGF070

Shift Plate


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Shift PlateV72101DGF0701
2

V9420130032LL

Cotter Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Cotter PinV9420130032LL1
3

V50226MAF040

Pin


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3PinV50226MAF0401
4

V9350005015

Pan Head Phillips Bolt M5 X 15


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

4Pan Head Phillips Bolt M5 X 15V93500050154
5

V35152DGF060

Switch


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5SwitchV35152DGF0602
6

207661644

Hex. Flanged Screw M6 X 16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Hex. Flanged Screw M6 X 162076616441
7

V72315MAD040

Support Shifter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Support ShifterV72315MAD0401
8

V72314DGF050LL

Shifter


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8ShifterV72314DGF050LL1
9

V72201CEK040LL

Handle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9HandleV72201CEK040LL1
10

V54294MAF030LL

Spring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10SpringV54294MAF030LL1
11

207662044

Hex. Flanged Screw M6 X 20


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

11Hex. Flanged Screw M6 X 202076620442
12

V941010816015L

Washer


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12WasherV941010816015L0
13

234161601

Lock Washer Helical M6


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

13Lock Washer Helical M62341616012
14

V9105005006

Socket Head Screw


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14Socket Head ScrewV91050050062
15

V17711PSB798

Nut M5


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

15Nut M5V17711PSB7984
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !