Запчасти на 2017 Can-Am OUTLANDER 6X6 - 1000 EFI Engine Cooling - 1000 EFI

Engine Cooling - 1000 EFI
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

420620500

Intermediate Shaft


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Intermediate Shaft4206205001
2

420827590

Thrust Washer


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Thrust Washer4208275902
3

420434330

Water Pump Gear


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3Water Pump Gear4204343301
4

420232420

Needle Pin


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

4Needle Pin4202324203
5

420234627

Pump Gear, 15 Teeth


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

5Pump Gear, 15 Teeth4202346272
6

504152282

Circlip


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

6Circlip5041522822
7

420650310

Oil Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Oil Seal4206503101
замена
Oil Seal420650315
8

420620175

Water Pump Shaft Ass\'y Includes 8 to 9


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Water Pump Shaft Ass\'y Includes 8 to 94206201751
9

420650370

Rotary Seal


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Rotary Seal4206503701
10

420822750

Water Impeller


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Water Impeller4208227501
11

420622020

Water Pump Housing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Water Pump Housing4206220201
замена
Water Pump Housing420622022
12

420651190

Gasket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Gasket4206511901
13

420230415

Seal Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13Seal Washer4202304151
14

420641238

Flanged Torx Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

14Flanged Torx Screw M6 X 254206412384
15

420250640

Copper Washer


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Copper Washer4202506401
16

420841921

Plug Screw M12 X 1.5


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Plug Screw M12 X 1.54208419211
замена
Plug Screw M12 X 1.5420841924
17

420927837

Spacer Ass\'y Includes 17 to 18


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

17Spacer Ass\'y Includes 17 to 184209278372
18

420650300

Thermostat Gasket


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

18Thermostat Gasket4206503002
19

420222691

Thermostat Cover


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

19Thermostat Cover4202226912
20

420641238

Flanged Torx Screw M6 X 25


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

20Flanged Torx Screw M6 X 254206412384
21

420650255

Gasket Ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

21Gasket Ring4206502552
22

420441621

Screw M5 X 16


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

22Screw M5 X 164204416212
23

420822692

Rear Head Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Rear Head Hose4208226921
24

420822697

Front Head Hose


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Front Head Hose4208226971
25

709200273

Y-Fitting


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Y-Fitting7092002731
26

420251578

Clamp


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

26Clamp4202515784
27

278002895

Temperature Sensor


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Temperature Sensor2780028951
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !