Запчасти на CFMOTO Z10 EPS КАРКАС КАБИНЫ

КАРКАС КАБИНЫ
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
-

7000-230500-3BB0

каркас кабины, задняя часть (широкий, 5 точек крепления ремня)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

-каркас кабины, задняя часть (широкий, 5 точек крепления ремня)7000-230500-3BB00
-

30102-060016810

винт M10X1.25X30


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

-винт M10X1.25X3030102-0600168100
1

7000-230400-1BB0

каркас кабины, передняя часть (широкая)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1каркас кабины, передняя часть (широкая)7000-230400-1BB00
2

9010-300001

болт М10х1,25х30


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2болт М10х1,25х309010-3000010
2

30102-102030810

винт M10X30


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2винт M10X3030102-1020308100
3

30225-102810

гайка M10X1.25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3гайка M10X1.2530225-1028100
4

5BY2-230500-0BB00

каркас кабины, задняя часть


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4каркас кабины, задняя часть5BY2-230500-0BB000
6

7000-230010-0BB0

кронштейн зеркала заднего вида


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6кронштейн зеркала заднего вида7000-230010-0BB00
7

7030-260120

зеркало заднего вида, правое


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7зеркало заднего вида, правое7030-2601200
9

30006-080016810

болт M8X16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9болт M8X1630006-0800168100
10

7000-230700-0BB0

опора каркаса кабины передняя, правая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10опора каркаса кабины передняя, правая7000-230700-0BB00
11

7000-230020-1BB0

дуга защитная, правая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11дуга защитная, правая7000-230020-1BB00
12

7000-037630-1BB0

поручень правый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12поручень правый7000-037630-1BB00
13

7000-230900-0BB0

опора каркаса кабины задняя, правая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13опора каркаса кабины задняя, правая7000-230900-0BB00
14

7000-230600-0BB0

опора каркаса кабины передняя , левая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14опора каркаса кабины передняя , левая7000-230600-0BB00
15

7030-260110

зеркало заднего вида, левое


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15зеркало заднего вида, левое7030-2601100
16

7000-230800-0BB0

опора каркаса кабины задняя, левая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16опора каркаса кабины задняя, левая7000-230800-0BB00
17

7000-037670-1BB0

поручень левый


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17поручень левый7000-037670-1BB00
18

7000-230030-1BB0

дуга защитная, левая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18дуга защитная, левая7000-230030-1BB00
19

30006-080025810

болт M8X25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19болт M8X2530006-0800258100
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !