Запчасти на CFMOTO Z10 EPS ЛЕБЕДКА В СБОРЕ

ЛЕБЕДКА В СБОРЕ
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

9030-150730

укладчик троса


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1укладчик троса9030-1507300
4

9030-150710

разъем подключения пульта лебедки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4разъем подключения пульта лебедки9030-1507100
4

7000-150710

разъем подключения пульта лебедки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4разъем подключения пульта лебедки7000-1507100
5

7000-150720

блок управления лебедкой (SUMITOMO)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5блок управления лебедкой (SUMITOMO)7000-1507200
6

9030-150750-1000

пульт управления лебедкой


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6пульт управления лебедкой9030-150750-10000
7

7000-150760

кабель лебедки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7кабель лебедки7000-1507600
8

7000-037370

кронштейн лебедки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8кронштейн лебедки7000-0373700
9

30006-080016810

болт M8X16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9болт M8X1630006-0800168100
10

30006-102020810

болт M10x1.25x20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10болт M10x1.25x2030006-1020208100
11

30204-102810

гайка M10x1.25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11гайка M10x1.2530204-1028100
11

30204-080810

гайка M8


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11гайка M830204-0808100
12

30006-080025810

болт M8X25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12болт M8X2530006-0800258100
13

30303-080112

шайба


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13шайба30303-0801120
14

30006-060020810

болт M6X20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14болт M6X2030006-0600208100
15

7000-150700-1B000

лебедка в сборе 3500 LBS, SUMITOMO (CFMOTO Z1000)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15лебедка в сборе 3500 LBS, SUMITOMO (CFMOTO Z1000)7000-150700-1B0000
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !