Запчасти на BF25D4(BEATJ1000001 - BEATJ9999999) Steering handle (2)

Steering handle (2)
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

17877-ZV5-000

Plate, remote control cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Plate, remote control cable17877-ZV5-0001
2

17917-ZW9-000

Pivot, throttle cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2Pivot, throttle cable17917-ZW9-0001
3

24618-ZV5-000

Pivot, shift


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Pivot, shift24618-ZV5-0002
4

32538-ZW2-F01

Cable assy., long handle (a)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Cable assy., long handle (a)32538-ZW2-F011
5

35100-ZW4-H01

Switch assy., combination


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Switch assy., combination35100-ZW4-H011
6

35110-ZV5-003

Key assy., combination switch


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

6Key assy., combination switch35110-ZV5-0032
7

36180-ZV5-013

Switch assy., emergency stop


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Switch assy., emergency stop36180-ZV5-0131
7

35180-ZW2-F31

Switch assy., emergency stop


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Switch assy., emergency stop35180-ZW2-F311
7

35180-ZW2-F32

Switch assy., emergency stop


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7Switch assy., emergency stop35180-ZW2-F321
9

36182-ZV4-650

Cord comp., emergency


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Cord comp., emergency36182-ZV4-6501
замена
Cord comp., emergency36182-ZV4-651
9

36182-ZV4-651

Cord comp., emergency


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Cord comp., emergency36182-ZV4-6511
10

36187-ZV4-651

Clip, emergency lock


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Clip, emergency lock36187-ZV4-6511
10

36187-ZV4-652

Clip, emergency lock


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

10Clip, emergency lock36187-ZV4-6521
11

37210-ZW1-702

Lamp assy., indication (2-led)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11Lamp assy., indication (2-led)37210-ZW1-7021
12

40105-ZV5-000

Grommet, under case (a)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Grommet, under case (a)40105-ZV5-0001
12

40105-ZW2-F30

Grommet, under case (a)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Grommet, under case (a)40105-ZW2-F301
13

50212-ZW9-003

Block comp., friction


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

13Block comp., friction50212-ZW9-0032
14

50218-ZW2-F00

Plate, friction


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Plate, friction50218-ZW2-F001
15

50219-ZW2-F10

Lever, friction


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Lever, friction50219-ZW2-F101
16

53101-ZW4-H01ZA

Housing *nh282mu *


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Housing *nh282mu *53101-ZW4-H01ZA1
16

53101-ZY9-A01ZA

Housing *nh282mu *


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16Housing *nh282mu *53101-ZY9-A01ZA1
17

53103-ZW9-000

Pin, throttle cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Pin, throttle cable53103-ZW9-0001
18

53115-ZW4-H01

Grommet, power tilt switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18Grommet, power tilt switch53115-ZW4-H011
19

53116-ZW4-H11

Bush, steering handle


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

19Bush, steering handle53116-ZW4-H112
20

53118-ZW2-H01

Grommet, combination switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Grommet, combination switch53118-ZW2-H011
21

53119-ZW2-H01

Grommet, lamp indicator


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Grommet, lamp indicator53119-ZW2-H011
23

53133-ZW9-000

Pad, throttle friction


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

23Pad, throttle friction53133-ZW9-0001
25

53141-ZW4-H00

Pipe, grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

25Pipe, grip53141-ZW4-H001
26

53165-ZW9-000

Rubber, grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Rubber, grip53165-ZW9-0001
28

90101-ZW4-H00

Bolt, hex., 12x80


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Bolt, hex., 12x8090101-ZW4-H001
29

90102-ZW9-000

Bolt, flange, 6x12


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Bolt, flange, 6x1290102-ZW9-0001
30

90162-ZW9-000

Bolt, stud, 8x26


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

30Bolt, stud, 8x2690162-ZW9-0001
31

90302-921-000

Nut, hex., 16mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Nut, hex., 16mm90302-921-0001
32

90303-ZW4-H00

Nut, hex., 12mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Nut, hex., 12mm90303-ZW4-H001
33

90305-ZW9-000

Nut, self-lock, 8mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Nut, self-lock, 8mm90305-ZW9-0001
34

90306-ZV5-003

Nut, self-lock, 10mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

34Nut, self-lock, 10mm90306-ZV5-0032
35

90504-921-010

Washer, plain, 6mm


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

35Washer, plain, 6mm90504-921-0104
36

90506-ZV1-000

Washer, wave, 14mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

36Washer, wave, 14mm90506-ZV1-0001
37

90514-921-000

Washer, 8mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Washer, 8mm90514-921-0001
38

90517-ZW9-000

Washer, nylon, 8mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Washer, nylon, 8mm90517-ZW9-0001
39

90552-ZV5-000

Washer, plain, 12mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Washer, plain, 12mm90552-ZV5-0001
40

90559-ZV5-000

Washer, plain, 12mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Washer, plain, 12mm90559-ZV5-0001
41

90563-ZV5-000

Washer, plain, 10mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

41Washer, plain, 10mm90563-ZV5-0002
42

90765-ZV5-000

Pin, special lock, 6mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

42Pin, special lock, 6mm90765-ZV5-0002
43

91408-ZJ1-810

Tube, cord, 30mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

43Tube, cord, 30mm91408-ZJ1-8101
44

91552-ZW4-H00

Collar, distance, 12.2x23x16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

44Collar, distance, 12.2x23x1691552-ZW4-H001
45

94002-124-900-S

Nut, hex., 12mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45Nut, hex., 12mm94002-124-900-S1
46

17910-ZW4-H01

Cable comp., throttle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

46Cable comp., throttle17910-ZW4-H011
47

17931-ZW4-H01

Рычаг дросселя


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

47Рычаг дросселя17931-ZW4-H011
48

24590-ZW4-H01

Cable, shift


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

48Cable, shift24590-ZW4-H011
49

24614-ZW4-H01

Рукоятка переключение


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Рукоятка переключение24614-ZW4-H011
50

24615-ZW4-H01

Frame assy., shift


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

50Frame assy., shift24615-ZW4-H011
51

32533-ZW4-H01

Tube (38.1x40)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

51Tube (38.1x40)32533-ZW4-H011
52

32534-ZW4-H01

Tube (19x40)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

52Tube (19x40)32534-ZW4-H011
53

32543-ZW4-H01

Band (convex cv-150)


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

53Band (convex cv-150)32543-ZW4-H012
54

32544-ZW4-H01

Band (convex cv-200)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

54Band (convex cv-200)32544-ZW4-H011
59

35645-ZW4-H01

Holder, switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

59Holder, switch35645-ZW4-H011
60

53102-ZW4-H01

Cover, under


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

60Cover, under53102-ZW4-H011
60

53102-ZY9-A01

Cover, steering handle under


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

60Cover, steering handle under53102-ZY9-A011
61

53104-ZW4-H01

Bracket, cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

61Bracket, cable53104-ZW4-H011
62

53105-ZW4-H01

Plate assy., lock


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

62Plate assy., lock53105-ZW4-H011
63

53106-ZW4-H01

Stopper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

63Stopper53106-ZW4-H011
64

53107-ZW4-H01

Plate, guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

64Plate, guide53107-ZW4-H011
65

53108-ZW4-H01

Grommet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

65Grommet53108-ZW4-H011
66

53109-ZW4-H01

Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

66Cap53109-ZW4-H011
67

53112-ZW4-H01

Направляющая


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

67Направляющая53112-ZW4-H011
68

53113-ZW4-H01

Переключатель силового привода


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

68Переключатель силового привода53113-ZW4-H011
69

53114-ZW4-H01

Spring, coil


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

69Spring, coil53114-ZW4-H011
70

53116-ZW4-H01

Roller


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

70Roller53116-ZW4-H011
71

53117-ZW4-H01

Screw (m5x14)


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

71Screw (m5x14)53117-ZW4-H014
72

53118-ZW4-H01

Gear, shift


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

72Gear, shift53118-ZW4-H011
73

53119-ZW4-H01

Plate, ball guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

73Plate, ball guide53119-ZW4-H011
74

53121-ZW4-H01

Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

74Bracket53121-ZW4-H011
75

90102-ZW4-H01

Bolt (m5x8)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

75Bolt (m5x8)90102-ZW4-H011
76

90103-ZW4-H01

Bolt (m8x50)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

76Bolt (m8x50)90103-ZW4-H011
77

90104-ZW4-H01

Bolt (m5x12)


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

77Bolt (m5x12)90104-ZW4-H016
78

90105-ZW4-H01

Bolt (m6x12)


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

78Bolt (m6x12)90105-ZW4-H014
79

90106-ZW4-H01

Bolt (m5x12)


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

79Bolt (m5x12)90106-ZW4-H013
80

90301-ZW4-H01

Nut, hex., 5mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

80Nut, hex., 5mm90301-ZW4-H011
81

90501-ZW4-H01

Washer, 5mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

81Washer, 5mm90501-ZW4-H011
82

90502-ZW4-H01

Washer, 8mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

82Washer, 8mm90502-ZW4-H011
83

90503-ZW4-H01

Washer, 10mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

83Washer, 10mm90503-ZW4-H012
84

90504-ZW4-H01

Washer, 5mm


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

84Washer, 5mm90504-ZW4-H013
85

90651-ZW4-H01

E-ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

85E-ring90651-ZW4-H011
86

90652-ZW4-H01

E-ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

86E-ring90652-ZW4-H012
87

91051-ZW4-H01

Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

87Bearing91051-ZW4-H011
88

91052-ZW4-H01

Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

88Bearing91052-ZW4-H011
89

53130-ZW9-000

Grip assy., throttle friction


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

89Grip assy., throttle friction53130-ZW9-0001
95

06530-ZW4-305ZA

Bracket kit, steering *nh282mu*


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

95Bracket kit, steering *nh282mu*06530-ZW4-305ZA1
96

53232-ZY9-A00

Block, height adjuster


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

96Block, height adjuster53232-ZY9-A001
98

90118-HW1-671

Bolt, flange, 8x28


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

98Bolt, flange, 8x2890118-HW1-6711
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !