Запчасти на BF50A4(BAZE3000001 - BAZE9999999) Steering handle (1)

Steering handle (1)
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

17877-ZV5-000

Plate, remote control cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1Plate, remote control cable17877-ZV5-0001
2

24618-ZV5-000

Pivot, shift


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

2Pivot, shift24618-ZV5-0002
3

35110-ZV5-003

Key assy., combination switch


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

3Key assy., combination switch35110-ZV5-0032
4

36182-ZV4-650

Cord comp., emergency


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4Cord comp., emergency36182-ZV4-6501
замена
Cord comp., emergency36182-ZV4-651
5

36187-ZV4-651

Clip, emergency lock


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5Clip, emergency lock36187-ZV4-6511
6

40105-ZV5-000

Grommet, under case (a)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

6Grommet, under case (a)40105-ZV5-0001
7

50212-ZW9-003

Block comp., friction


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

7Block comp., friction50212-ZW9-0032
8

50218-ZW4-H00

Plate, friction


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

8Plate, friction50218-ZW4-H001
9

50219-ZW4-H00

Lever, friction


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9Lever, friction50219-ZW4-H001
10

53116-ZW4-H11

Bush, steering handle


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10Bush, steering handle53116-ZW4-H112
12

53133-ZW9-000

Pad, throttle friction


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

12Pad, throttle friction53133-ZW9-0001
14

53141-ZW4-H00

Pipe, grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

14Pipe, grip53141-ZW4-H001
15

53165-ZW9-000

Rubber, grip


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15Rubber, grip53165-ZW9-0001
17

90101-ZW4-H00

Bolt, hex., 12x80


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17Bolt, hex., 12x8090101-ZW4-H001
18

90102-ZW9-000

Bolt, flange, 6x12


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

18Bolt, flange, 6x1290102-ZW9-0003
19

90162-ZW9-000

Bolt, stud, 8x26


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

19Bolt, stud, 8x2690162-ZW9-0001
20

90303-ZW4-H00

Nut, hex., 12mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

20Nut, hex., 12mm90303-ZW4-H001
21

90305-ZW9-000

Nut, self-lock, 8mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

21Nut, self-lock, 8mm90305-ZW9-0001
22

90306-ZV5-003

Nut, self-lock, 10mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

22Nut, self-lock, 10mm90306-ZV5-0032
23

90504-921-010

Washer, plain, 6mm


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

23Washer, plain, 6mm90504-921-0104
24

90506-ZV1-000

Washer, wave, 14mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

24Washer, wave, 14mm90506-ZV1-0001
25

90514-ZV4-000

Washer, 10mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

25Washer, 10mm90514-ZV4-0002
26

90514-921-000

Washer, 8mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

26Washer, 8mm90514-921-0001
27

90517-ZW9-000

Washer, nylon, 8mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

27Washer, nylon, 8mm90517-ZW9-0001
28

90552-ZV5-000

Washer, plain, 12mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

28Washer, plain, 12mm90552-ZV5-0001
29

90559-ZV5-000

Washer, plain, 12mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

29Washer, plain, 12mm90559-ZV5-0001
30

90765-ZV5-000

Pin, special lock, 6mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

30Pin, special lock, 6mm90765-ZV5-0002
31

91552-ZW4-H00

Collar, distance, 12.2x23x16


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

31Collar, distance, 12.2x23x1691552-ZW4-H001
32

94002-124-900-S

Nut, hex., 12mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

32Nut, hex., 12mm94002-124-900-S1
33

17917-ZW9-000

Pivot, throttle cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

33Pivot, throttle cable17917-ZW9-0001
34

35100-ZW4-H01

Switch assy., combination


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

34Switch assy., combination35100-ZW4-H011
37

37210-ZW1-702

Lamp assy., indication (2-led)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

37Lamp assy., indication (2-led)37210-ZW1-7021
38

53101-ZW4-H01ZA

Housing *nh282mu *


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

38Housing *nh282mu *53101-ZW4-H01ZA1
39

53103-ZW9-000

Pin, throttle cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

39Pin, throttle cable53103-ZW9-0001
40

53115-ZW4-H01

Grommet, power tilt switch


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

40Grommet, power tilt switch53115-ZW4-H011
41

90302-921-000

Nut, hex., 16mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

41Nut, hex., 16mm90302-921-0001
42

91408-ZJ1-810

Tube, cord, 30mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

42Tube, cord, 30mm91408-ZJ1-8101
43

17910-ZW4-H01

Cable comp., throttle


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

43Cable comp., throttle17910-ZW4-H011
44

17931-ZW4-H01

Рычаг дросселя


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

44Рычаг дросселя17931-ZW4-H011
45

24590-ZW4-H01

Cable, shift


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

45Cable, shift24590-ZW4-H011
46

24614-ZW4-H01

Рукоятка переключение


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

46Рукоятка переключение24614-ZW4-H011
47

24615-ZW4-H01

Frame assy., shift


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

47Frame assy., shift24615-ZW4-H011
48

32534-ZW4-H01

Tube (19x40)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

48Tube (19x40)32534-ZW4-H011
49

32538-ZW4-H01

Cable assy., long handle (a)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

49Cable assy., long handle (a)32538-ZW4-H011
50

32543-ZW4-H01

Band (convex cv-150)


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

50Band (convex cv-150)32543-ZW4-H013
51

32544-ZW4-H01

Band (convex cv-200)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

51Band (convex cv-200)32544-ZW4-H011
57

53102-ZW4-H01

Cover, under


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

57Cover, under53102-ZW4-H011
58

53104-ZW4-H01

Bracket, cable


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

58Bracket, cable53104-ZW4-H011
59

53105-ZW4-H01

Plate assy., lock


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

59Plate assy., lock53105-ZW4-H011
60

53106-ZW4-H01

Stopper


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

60Stopper53106-ZW4-H011
61

53107-ZW4-H01

Plate, guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

61Plate, guide53107-ZW4-H011
62

53108-ZW4-H01

Grommet


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

62Grommet53108-ZW4-H011
63

53109-ZW4-H01

Cap


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

63Cap53109-ZW4-H011
64

53112-ZW4-H01

Направляющая


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

64Направляющая53112-ZW4-H011
65

53113-ZW4-H01

Переключатель силового привода


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

65Переключатель силового привода53113-ZW4-H011
66

53114-ZW4-H01

Spring, coil


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

66Spring, coil53114-ZW4-H011
67

53116-ZW4-H01

Roller


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

67Roller53116-ZW4-H011
68

53117-ZW4-H01

Screw (m5x14)


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

68Screw (m5x14)53117-ZW4-H012
69

53118-ZW4-H01

Gear, shift


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

69Gear, shift53118-ZW4-H011
70

53119-ZW4-H01

Plate, ball guide


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

70Plate, ball guide53119-ZW4-H011
71

53121-ZW4-H01

Bracket


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

71Bracket53121-ZW4-H011
72

90102-ZW4-H01

Bolt (m5x8)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

72Bolt (m5x8)90102-ZW4-H011
73

90103-ZW4-H01

Bolt (m8x50)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

73Bolt (m8x50)90103-ZW4-H011
74

90104-ZW4-H01

Bolt (m5x12)


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

74Bolt (m5x12)90104-ZW4-H016
75

90105-ZW4-H01

Bolt (m6x12)


Для сборки этого узла требуется 4 шт.

75Bolt (m6x12)90105-ZW4-H014
76

90106-ZW4-H01

Bolt (m5x12)


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

76Bolt (m5x12)90106-ZW4-H013
77

90301-ZW4-H01

Nut, hex., 5mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

77Nut, hex., 5mm90301-ZW4-H011
78

90501-ZW4-H01

Washer, 5mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

78Washer, 5mm90501-ZW4-H011
79

90502-ZW4-H01

Washer, 8mm


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

79Washer, 8mm90502-ZW4-H011
80

90503-ZW4-H01

Washer, 10mm


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

80Washer, 10mm90503-ZW4-H012
81

90504-ZW4-H01

Washer, 5mm


Для сборки этого узла требуется 3 шт.

81Washer, 5mm90504-ZW4-H013
82

90651-ZW4-H01

E-ring


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

82E-ring90651-ZW4-H011
83

90652-ZW4-H01

E-ring


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

83E-ring90652-ZW4-H012
84

91051-ZW4-H01

Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

84Bearing91051-ZW4-H011
85

91052-ZW4-H01

Bearing


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

85Bearing91052-ZW4-H011
86

32533-ZW4-H01

Tube (38.1x40)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

86Tube (38.1x40)32533-ZW4-H011
87

53130-ZW9-000

Grip assy., throttle friction


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

87Grip assy., throttle friction53130-ZW9-0001
93

06530-ZW4-305ZA

Bracket kit, steering *nh282mu*


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

93Bracket kit, steering *nh282mu*06530-ZW4-305ZA1
94

53232-ZY9-A00

Block, height adjuster


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

94Block, height adjuster53232-ZY9-A001
95

90118-HW1-671

Bolt, flange, 8x28


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

95Bolt, flange, 8x2890118-HW1-6711
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !