Запчасти на F15 BW Поддон

Поддон
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

F15-05000100

Пусковой включатель в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Пусковой включатель в сбореF15-050001000
2

GBT879.2-3*20

Палец ф3*20 GBT879.2-2000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Палец ф3*20 GBT879.2-2000GBT879.2-3*200
3

F25-03030005W

Коромысло С стопора


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Коромысло С стопораF25-03030005W0
4

F15-05000300BW

Фиксирующая пластина микропереключателя


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Фиксирующая пластина микропереключателяF15-05000300BW0
5

GBT818-M3*14

Болт GBT818-M3*14


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Болт GBT818-M3*14GBT818-M3*140
6

F15-13000800W

Винт с крестообразным шлицем и цилиндрической головкой M3*14


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Винт с крестообразным шлицем и цилиндрической головкой M3*14F15-13000800W0
7

GBT6170-M3

Гайка M3


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Гайка M3GBT6170-M30
8

GBT5783-M6*16

Болт М6*16 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*16)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Болт М6*16 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*16)GBT5783-M6*160
9

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !