Запчасти на F15 FW Блок управления в сборе

Блок управления в сборе
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

F15-13000000W

Управление дистанционное в сборе F15-13000000W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Управление дистанционное в сборе F15-13000000WF15-13000000W0
2

HT2.5*60

Нейлоновый хомут


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Нейлоновый хомутHT2.5*600
3

F15-13000200W

Замок зажигания F15-13000200W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Замок зажигания F15-13000200WF15-13000200W0
4

F15-13000100W

Кабель блока управления в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Кабель блока управления в сбореF15-13000100W0
5

F15-11000002W

Крышка блока управления


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Крышка блока управленияF15-11000002W0
6

GBT819.2-M5*12

Крестовой винт M5*12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Крестовой винт M5*12GBT819.2-M5*120
7

F15-13020007W

Регулировочный рычаг дросселя


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Регулировочный рычаг дросселяF15-13020007W0
8

F15-13000005W

Втулка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8ВтулкаF15-13000005W0
9

F15-13020006W

Втулка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9ВтулкаF15-13020006W0
10

F15-110000001W

Резиновая прокладка троса


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Резиновая прокладка тросаF15-110000001W0
11

F15-13000014W

Кожух кабеля


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Кожух кабеляF15-13000014W0
12

F4-01090401

Трос для остановки мотора F4-01090401


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Трос для остановки мотора F4-01090401F4-010904010
13

F15-13020400W

Аварийный выключатель в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Аварийный выключатель в сбореF15-13020400W0
14

F15-13000203W

Изоляционная заглушка B


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Изоляционная заглушка BF15-13000203W0
15

F15-13000202W

Изоляционная прокладка А


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Изоляционная прокладка АF15-13000202W0
16

F15-13020001W

Крышка блока управления


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Крышка блока управленияF15-13020001W0
17

F15-13000013W

Малая крышка блока управления


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Малая крышка блока управленияF15-13000013W0
18

F15-13020005W

Волнообразная шайба B


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Волнообразная шайба BF15-13020005W0
19

F15-13020100W

Фиксирующий диск в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19Фиксирующий диск в сбореF15-13020100W0
20

F15-13020002W

Пружина кручения


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Пружина крученияF15-13020002W0
21

F15-13020003W

Шкив


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21ШкивF15-13020003W0
22

F15-13020004W

Нажимная пружина


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Нажимная пружинаF15-13020004W0
23

GBT818-M4*6

Болт М4*6 GBT818-M4*6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Болт М4*6 GBT818-M4*6GBT818-M4*60
24

F15-13020000W

Крышка блока управления в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24Крышка блока управления в сбореF15-13020000W0
25

GBT5783-M8*30

Болт М8*30 GBT5783-2000 (GBT5783-M8*30)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Болт М8*30 GBT5783-2000 (GBT5783-M8*30)GBT5783-M8*300
26

GBT97.1-8

Шайба 8 GBT97.1-8


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

26Шайба 8 GBT97.1-8GBT97.1-80
27

F15-13000500W

Механизм управления дроссельной заслонки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

27Механизм управления дроссельной заслонкиF15-13000500W0
28

F15-13000007W

Шайба F15-13000007W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

28Шайба F15-13000007WF15-13000007W0
29

GBT896-6

Кольцо стопорное 6 GBT896-6 ДУБЛЬ НЕ ВЫБИРАТЬ


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

29Кольцо стопорное 6 GBT896-6 ДУБЛЬ НЕ ВЫБИРАТЬGBT896-60
30

F25-07000007W

Разъем кабеля управления В F25-07000007W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

30Разъем кабеля управления В F25-07000007WF25-07000007W0
31

F25-13000002W

Механизм распредвала F15-13000002W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

31Механизм распредвала F15-13000002WF25-13000002W0
32

GBT818-M3*14

Крестовой винт M3*14


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

32Крестовой винт M3*14GBT818-M3*140
33

F15-13000800W

Микропереключатель


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

33МикропереключательF15-13000800W0
34

F15-13000003W

Нажимная пластина


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

34Нажимная пластинаF15-13000003W0
35

F15-13000004W

Шкив


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

35ШкивF15-13000004W0
36

F15-13000001W

Пружинная пластина B


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

36Пружинная пластина BF15-13000001W0
37

F15-12000016W

Наклейка 16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

37Наклейка 16F15-12000016W0
38

GBT6170-M6

Гайка М6 GBT6170-2000GBT6170-M6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

38Гайка М6 GBT6170-2000GBT6170-M6GBT6170-M60
39

F15-13000008W

Антифрикционная пластина


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

39Антифрикционная пластинаF15-13000008W0
40

F15-13000700W

Качающиеся кулиса


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

40Качающиеся кулисаF15-13000700W0
41

F15-13000601W

Фиксирующая пластина регулятора в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

41Фиксирующая пластина регулятора в сбореF15-13000601W0
42

GBT5783-М5*25

Болт М5*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M5*25)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

42Болт М5*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M5*25)GBT5783-М5*250
43

GBT6170-M5

Шестигранная гайка М5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

43Шестигранная гайка М5GBT6170-M50
44

F15-13000300W

Зуммер в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

44Зуммер в сбореF15-13000300W0
45

F15-13000602W

Регулировочный палец


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

45Регулировочный палецF15-13000602W0
46

GBT5287-6

Шайба большая 6 GBT5287-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

46Шайба большая 6 GBT5287-6GBT5287-60
47

F15-13000006W

Антифрикционная пластина


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

47Антифрикционная пластинаF15-13000006W0
48

F15-13000011W

Втулка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

48ВтулкаF15-13000011W0
49

F15-13000012W

Опора блока управления


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

49Опора блока управленияF15-13000012W0
50

F15-12000013W

Наклейка 13


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

50Наклейка 13F15-12000013W0
51

F15-13000015W

Гидроизоляционное перекрытие


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

51Гидроизоляционное перекрытиеF15-13000015W0
52

F15-13010010W

Ограничительная опора рычага


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

52Ограничительная опора рычагаF15-13010010W0
53

GBT956.1-5

Стопорная шайба 5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

53Стопорная шайба 5GBT956.1-50
54

GBT819.2-M5*18

Крестовой винт М5*18


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

54Крестовой винт М5*18GBT819.2-M5*180
55

F15-13010003W

Колпачковая заглушка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

55Колпачковая заглушкаF15-13010003W0
56

F15-13010001W

Рычаг блока управления


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

56Рычаг блока управленияF15-13010001W0
57

F15-13010002W

Ручка блока управления


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

57Ручка блока управленияF15-13010002W0
58

GBT84.5-ST4.8*12

Крестовой саморез ST4.8*12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

58Крестовой саморез ST4.8*12GBT84.5-ST4.8*120
59

GBT818-M4*10

Крестовой винт


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

59Крестовой винтGBT818-M4*100
60

F15-13010009W

Крышка рычага


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

60Крышка рычагаF15-13010009W0
61

F15-13010005W

Пружина сжатия


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

61Пружина сжатияF15-13010005W0
62

F15-13010004W

Стопорная планка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

62Стопорная планкаF15-13010004W0
63

F15-13010008W

Нажимная пластина


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

63Нажимная пластинаF15-13010008W0
64

GBT820-М6*90

Крестовой винт М6*90


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

64Крестовой винт М6*90GBT820-М6*900
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !