Запчасти на F15 FW Нижний корпус и кронштейн

Нижний корпус и кронштейн
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

F25-07000005W

Разъем кабеля управления А F25-07000005W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Разъем кабеля управления А F25-07000005WF25-07000005W0
2

F15-11010000W

Трос управления в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Трос управления в сбореF15-11010000W0
3

F25-07000003W

Плата F25-07000003W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Плата F25-07000003WF25-07000003W0
4

F15-00000012

Зажим пружинный F15-00000012


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Зажим пружинный F15-00000012F15-000000120
5

GBT96-5

Шайба GBT96-5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Шайба GBT96-5GBT96-50
6

GBT5783-M6*25

Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)GBT5783-M6*250
7

GBT5287-6

Шайба большая 6 GBT5287-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Шайба большая 6 GBT5287-6GBT5287-60
8

F25-03000027W

Пластина F25-03000027W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Пластина F25-03000027WF25-03000027W0
9

F25-03000028W

Втулка F25-03000028W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Втулка F25-03000028WF25-03000028W0
10

F15-05040103W

Соединительный рычаг переключения передач В F15-05040103W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Соединительный рычаг переключения передач В F15-05040103WF15-05040103W0
11

F25-05160002

Пружина Ф1 F25-05160002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Пружина Ф1 F25-05160002F25-051600020
12

F25-03030003W

Коромысло тормоза F25-03030003W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Коромысло тормоза F25-03030003WF25-03030003W0
13

GBT879.2-3*20

Палец ф3*20 GBT879.2-2000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Палец ф3*20 GBT879.2-2000GBT879.2-3*200
14

F15-03000013W

Резиновая заглушка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Резиновая заглушкаF15-03000013W0
15

F25-03000029W

Прямоугольный резиновый уплотнитель


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Прямоугольный резиновый уплотнительF25-03000029W0
16

F25-03000024W

Круглая резиновая заглушка B


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Круглая резиновая заглушка BF25-03000024W0
17

F25-03000025W

Заглушка троса дроссельной заслонки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Заглушка троса дроссельной заслонкиF25-03000025W0
18

F25-03000022W

Гофрированный кожух


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Гофрированный кожухF25-03000022W0
19

GBT84.5-ST5.5*19

Крестовой саморез


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19Крестовой саморезGBT84.5-ST5.5*190
20

F25-03000023W

Кронштейн


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20КронштейнF25-03000023W0
21

GBT5783-M6*20

Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)GBT5783-M6*200
22

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
23

F25-03000101W

Корпус заслонки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Корпус заслонкиF25-03000101W0
24

F25-03000102W

Резиновое кольцо


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24Резиновое кольцоF25-03000102W0
25

F25-03000103W

Соединение заслонки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Соединение заслонкиF25-03000103W0
26

F25-03000104W

Гайка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

26ГайкаF25-03000104W0
27

F15-03000100W

Заслонка в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

27Заслонка в сбореF15-03000100W0
28

F25-03000021W

Водная труба


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

28Водная трубаF25-03000021W0
29

F1-07150400W

Ключ зажигания в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

29Ключ зажигания в сбореF1-07150400W0
30

GBT5783-M8*30

Болт М8*30 GBT5783-2000 (GBT5783-M8*30)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

30Болт М8*30 GBT5783-2000 (GBT5783-M8*30)GBT5783-M8*300
31

GBT97.1-8

Шайба 8 GBT97.1-8


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

31Шайба 8 GBT97.1-8GBT97.1-80
32

F15-11020003W

Соединительная планка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

32Соединительная планкаF15-11020003W0
33

GBT6170-М8

Гайка M8 GBT6170-2000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

33Гайка M8 GBT6170-2000GBT6170-М80
34

JASO F404 24-016

О-кольцо


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

34О-кольцоJASO F404 24-0160
35

F25-01010012W

Пластиковая гайка B


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

35Пластиковая гайка BF25-01010012W0
36

F25-07000006W

Гайка F25-07000006W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

36Гайка F25-07000006WF25-07000006W0
37

F15-11020002W

Болт F15-11020002W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

37Болт F15-11020002WF15-11020002W0
38

GBT97.1-10

Шайба 10 GBT97.1-10


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

38Шайба 10 GBT97.1-10GBT97.1-100
39

F25-07000303W

Втулка рулевой тяги F25-07000303W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

39Втулка рулевой тяги F25-07000303WF25-07000303W0
40

F25-07000304W

Гайка 38 F25-07000304W


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

40Гайка 38 F25-07000304WF25-07000304W0
41

F15-11020001W

Рулевая тяга


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

41Рулевая тягаF15-11020001W0
42

F15-11020000W

Рулевая тяга в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

42Рулевая тяга в сбореF15-11020000W0
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !