Запчасти на F2.6 Нижний поддон

Нижний поддон
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

F2.6-05000002

Сальник F2.6-05000002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Сальник F2.6-05000002F2.6-050000020
2

F2.6-05000004

Пробка резиновая F2.6-05000004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Пробка резиновая F2.6-05000004F2.6-050000040
3

F2.6-05000008

Защелка F2.6-05000008


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Защелка F2.6-05000008F2.6-050000080
4

F2.6-05000010

Соединительная тяга F2.6-05000010


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Соединительная тяга F2.6-05000010F2.6-050000100
5

GBT5783-M6*25

Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)GBT5783-M6*250
6

F2.6-05000006

Амортизирующее кольцо


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Амортизирующее кольцоF2.6-050000060
7

F2.6-05000007

Трубка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7ТрубкаF2.6-050000070
8

F2.6-05000003

Пробка квадратная F2.6-05000003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Пробка квадратная F2.6-05000003F2.6-050000030
9

F2.6-05000001

Поддон F2.6-05000001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Поддон F2.6-05000001F2.6-050000010
10

GBT845-ST2.9*5

Винт ST2.9*5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Винт ST2.9*5GBT845-ST2.9*50
11

F2.6-05000009

Крючок соединительный F2.6-05000009


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Крючок соединительный F2.6-05000009F2.6-050000090
12

GBT96-6

Шайба 6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Шайба 6GBT96-60
13

F2.6-05000005

Крышка сливного масленного отверстия F2.6-05000005


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Крышка сливного масленного отверстия F2.6-05000005F2.6-050000050
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !