Запчасти на F2.6 Ремонтный комплект 2

Ремонтный комплект 2
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

F2.6-02000005

Прокладка на крышку выпуска F2.6-02000005


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Прокладка на крышку выпуска F2.6-02000005F2.6-020000050
2

JISB 2401-P48

Кольцо уплотнительное JISB 2401-P48


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Кольцо уплотнительное JISB 2401-P48JISB 2401-P480
3

F4-03050002

Сальник 13*22*7 F4-03050002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Сальник 13*22*7 F4-03050002F4-030500020
4

F2.6-03000004

Сальник 9.8х24х9 F2.6-03000004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Сальник 9.8х24х9 F2.6-03000004F2.6-030000040
5

F2.6-03000007

Прокладка на водяной насос F2.6-03000007


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Прокладка на водяной насос F2.6-03000007F2.6-030000070
6

F4-03000013

Палец насоса водяного F4-03000013


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Палец насоса водяного F4-03000013F4-030000130
7

F2.6-03000009

Кольцо уплотнительное F2.6-03000009


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Кольцо уплотнительное F2.6-03000009F2.6-030000090
8

F2.6-03000010

Пластина внешняя F2.6-03000010


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Пластина внешняя F2.6-03000010F2.6-030000100
9

F2.6-03000100

Крыльчатка в сборе F2.6-03000100


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Крыльчатка в сборе F2.6-03000100F2.6-030001000
10

F2.6-03000015

Крышка внутренняя водяного насоса F2.6-03000015


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Крышка внутренняя водяного насоса F2.6-03000015F2.6-030000150
11

JASO F404 19-033

Прокладка внутреннего корпуса насоса JASO F404-19-033


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Прокладка внутреннего корпуса насоса JASO F404-19-033JASO F404 19-0330
12

F4-03000021

Трубка резиновая водяного насоса F4-03000021


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Трубка резиновая водяного насоса F4-03000021F4-030000210
13

F2.6-03000016

Крепление для корпуса насоса F2.6-03000016


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Крепление для корпуса насоса F2.6-03000016F2.6-030000160
14

GBT5783-M6*40

Болт M6*40


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Болт M6*40GBT5783-M6*400
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !