Запчасти на F2.6 Система зажигания

Система зажигания
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

F4-04000026

Гайка M10*1.25 F4-04000026


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Гайка M10*1.25 F4-04000026F4-040000260
2

F4-04000021

Шайба маховика F4-04000021


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Шайба маховика F4-04000021F4-040000210
3

F2.6-04000016

Втулка стартера F2.6-04000016


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Втулка стартера F2.6-04000016F2.6-040000160
4

F2.6-04000400

Ротор в сборе F2.6-04000400


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Ротор в сборе F2.6-04000400F2.6-040004000
5

F4-04000019

Ключ F4-04000019


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Ключ F4-04000019F4-040000190
6

GBT5783-M6*25

Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)GBT5783-M6*250
7

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
8

F2.6-04000600

Катушка зажигания F2.6-04000600


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Катушка зажигания F2.6-04000600F2.6-040006000
9

GBT5783-M6*12

Болт М6*12 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*12)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Болт М6*12 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*12)GBT5783-M6*120
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !