Запчасти на F2.6 Топливная система

Топливная система
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

F4-04120100

Крышка топливного бака в сборе F4-04120100


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Крышка топливного бака в сборе F4-04120100F4-041201000
2

F4-04120103

Пружинный фиксатор


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Пружинный фиксаторF4-041201030
3

F4-04120105

Пластина пружинного фиксатора


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Пластина пружинного фиксатораF4-041201050
4

F4-04120106

Шайба 4 F4-04120106


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Шайба 4 F4-04120106F4-041201060
5

F4-04120104

Цепь


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5ЦепьF4-041201040
6

F2.6-04000033

Амортизирующее кольцо


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Амортизирующее кольцоF2.6-040000330
7

F2.6-04000026

Бак топливный F2.6-04000026


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Бак топливный F2.6-04000026F2.6-040000260
8

F2.6-04000027

Амортизирующее кольцо топливного бака А


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Амортизирующее кольцо топливного бака АF2.6-040000270
9

F2.6-04000028

Втулка амортизирующего кольца топливного бака


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Втулка амортизирующего кольца топливного бакаF2.6-040000280
10

F4-04120005

Фильтр бака топливного F4-04120005


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Фильтр бака топливного F4-04120005F4-041200050
11

F4-05000010

Пружина трубки А топливной F4-05000010


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Пружина трубки А топливной F4-05000010F4-050000100
12

F4-04000032

Амортизатор масляной трубки F4-04000032


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Амортизатор масляной трубки F4-04000032F4-040000320
13

F2.6-04000029

Трубка масляная F2.6-04000029


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Трубка масляная F2.6-04000029F2.6-040000290
14

F2.6-04000030

Пружина трубки С топливной F2.6-04000030


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Пружина трубки С топливной F2.6-04000030F2.6-040000300
15

F2.6-04000017

Тяга масляного выключателя соединительная F2.6-04000017


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Тяга масляного выключателя соединительная F2.6-04000017F2.6-040000170
16

JASOF404-24-014

Кольцо уплотнительное JASOF404-24-014


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Кольцо уплотнительное JASOF404-24-014JASOF404-24-0140
17

F2.6-00000004

Кнопка масляного выключателя F2.6-00000004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Кнопка масляного выключателя F2.6-00000004F2.6-000000040
18

GBT823-M5*8

Винт с цилиндрической головкой M5*8 GBT823


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Винт с цилиндрической головкой M5*8 GBT823GBT823-M5*80
19

F2.6-07000007

Табличка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19ТабличкаF2.6-070000070
20

F2.6-04000022

Крышка подачи топлива F2.6-04000022


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Крышка подачи топлива F2.6-04000022F2.6-040000220
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !