Запчасти на F2.6 Цилиндры и картер 2

Цилиндры и картер 2
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

T15-04010202

Отверстие для выброса воды T15-04010202


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Отверстие для выброса воды T15-04010202T15-040102020
2

F2.6-04010100

Картер двигателя F2.6-04010100


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Картер двигателя F2.6-04010100F2.6-040101000
3

F15-07050004

Пробка F15-07050004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Пробка F15-07050004F15-070500040
4

JASO F404 31-025

Кольцо уплотнительное на пробку JASO F404 31-025 (JASOF40431-025)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Кольцо уплотнительное на пробку JASO F404 31-025 (JASOF40431-025)JASO F404 31-0250
5

F2.6-04010102

Показатель уровня масла F2.6-04010102


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Показатель уровня масла F2.6-04010102F2.6-040101020
6

F2.6-04000008

Крепление амортизатора F2.6-04000008


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Крепление амортизатора F2.6-04000008F2.6-040000080
7

F2.6-04000009

Стопор, прокладка верхняя F2.6-04000009


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Стопор, прокладка верхняя F2.6-04000009F2.6-040000090
8

GBT5783-M6*20

Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)GBT5783-M6*200
9

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
10

F2.6-04010001

Сальник 20*30*7 F4-04060003F2.6-04010001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Сальник 20*30*7 F4-04060003F2.6-04010001F2.6-040100010
11

F2.6-04000004

Прокладка на картер двигателя F2.6-04000004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Прокладка на картер двигателя F2.6-04000004F2.6-040000040
12

GBT276-6222P6

Шариковый подшипник


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Шариковый подшипникGBT276-6222P60
13

GBT5783-M6*12

Болт М6*12 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*12)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Болт М6*12 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*12)GBT5783-M6*120
14

F2.6-04050100

Редуктор F2.6-04050100


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Редуктор F2.6-04050100F2.6-040501000
15

F15-00000013

Палец ф4*12 F15-00000013


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Палец ф4*12 F15-00000013F15-000000130
16

GBT5783-M8*14

Болт М8*14 GBT5783-M8*14


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Болт М8*14 GBT5783-M8*14GBT5783-M8*140
17

F4-04000006

Шайба F4-04000006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Шайба F4-04000006F4-040000060
18

F4-04000001

Болт спускной F4-04000001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Болт спускной F4-04000001F4-040000010
19

F2.6-04060000

Корпус сальника


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19Корпус сальникаF2.6-040600000
20

F2.6-04060002

Сальник F2.6-04060002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Сальник F2.6-04060002F2.6-040600020
21

GBT3452.1-φ32.5*φ1.8

Прокладка под чашку фильтра GBT3452.1-1992GBT3452.1-97.5x1.8


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21Прокладка под чашку фильтра GBT3452.1-1992GBT3452.1-97.5x1.8GBT3452.1-φ32.5*φ1.80
22

F2.6-04060001

Корпус сальника F2.6-04060001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Корпус сальника F2.6-04060001F2.6-040600010
23

GBT5783-M8*20

Болт М8*20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Болт М8*20GBT5783-M8*200
24

F25-05000013

Зажим F25-05000013


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24Зажим F25-05000013F25-050000130
25

GBT5782-M6*45

Болт М6*45 GBT5782-M6*45


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Болт М6*45 GBT5782-M6*45GBT5782-M6*450
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !