Запчасти на F6 BM Картер двигателя

Картер двигателя
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

F8-05010001

Блок цилиндров


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Блок цилиндровF8-050100010
2

F15-00000006

Штифт 6*12 F15-00000006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Штифт 6*12 F15-00000006F15-000000060
3

F4-04000039

Болт M8*50


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Болт M8*50F4-040000390
4

F8-05010002

Ниппель


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4НиппельF8-050100020
5

F8-05010003

Крышка выпуска F8-05010003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Крышка выпуска F8-05010003F8-050100030
6

F8-05010004

Прокладка F8-05010004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Прокладка F8-05010004F8-050100040
7

GBT5783-M6*25

Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)GBT5783-M6*250
8

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
9

F4-04000036

Термостат T15-04000010 (F4-04000036)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Термостат T15-04000010 (F4-04000036)F4-040000360
10

F8-05010006

Крышка термостата


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Крышка термостатаF8-050100060
11

F8-05010005

Прокладка на крышку термостата F8-05010005


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Прокладка на крышку термостата F8-05010005F8-050100050
12

GBT5783-M6*40

Болт M6*40


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Болт M6*40GBT5783-M6*400
13

F15-07010009

Уплотнение на анод F15-07010009


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Уплотнение на анод F15-07010009F15-070100090
14

F15-07010011

Крышка анода F15-07010011


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Крышка анода F15-07010011F15-070100110
15

F15-07010008

Анод F15-07010008


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Анод F15-07010008F15-070100080
16

GBT818-M5*12

Болт M5*12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Болт M5*12GBT818-M5*120
17

GBT97.1-5

Шайба 5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Шайба 5GBT97.1-50
18

F15-07010012

Пластина F15-07010012


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Пластина F15-07010012F15-070100120
19

GBT5783-M6*20

Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)GBT5783-M6*200
20

F8-05010011

Картер двигателя


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Картер двигателяF8-050100110
21

F8-05000900

Плунжер F8-05000900


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21Плунжер F8-05000900F8-050009000
22

F8-05000024

Контрольная трубка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Контрольная трубкаF8-050000240
23

F8-00000200

Датчик уровня масла F8-00000200


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Датчик уровня масла F8-00000200F8-000002000
24

F8-05000800

Фильтр масляный F8-05000800


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24Фильтр масляный F8-05000800F8-050008000
25

F8-05000017

Маслопровод


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25МаслопроводF8-050000170
26

F8-05000025

Зажим


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

26ЗажимF8-050000250
27

F8-00000004

Прокладка F8-00000004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

27Прокладка F8-00000004F8-000000040
28

F8-00000003

Болт M8*35


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

28Болт M8*35F8-000000030
29

GBT3452.1-13.2*1.8

Уплотнительное кольцо


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

29Уплотнительное кольцоGBT3452.1-13.2*1.80
30

F8-05010000

Картер в сборе F8-05010000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

30Картер в сборе F8-05010000F8-050100000
31

F15-07010005

Заглушка 14


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

31Заглушка 14F15-070100050
32

F15-07010004

Заглушка 18


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

32Заглушка 18F15-070100040
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !