Запчасти на F6 BM Нижний корпус и система привод

Нижний корпус и система привод
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

F8-04000001

Корпус нижний F8-04000001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Корпус нижний F8-04000001F8-040000010
2

F4-03000024

Прокладка заглушки масляного отверстия F4-03000024


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Прокладка заглушки масляного отверстия F4-03000024F4-030000240
3

F4-03000023

Заглушка масляного отверстия F4-03000023


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Заглушка масляного отверстия F4-03000023F4-030000230
4

F8-04000017

Водозаборник


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4ВодозаборникF8-040000170
5

GBT823-M4*25

Болт M4*25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Болт M4*25GBT823-M4*250
6

GBT889.1-M4

Гайка шестигранная M4 GBT889.1-M4


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Гайка шестигранная M4 GBT889.1-M4GBT889.1-M40
8

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
9

F8-04000018

Анод F8-04000018


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Анод F8-04000018F8-040000180
10

GBT5783-M6*35

Болт М6*35 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*35)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Болт М6*35 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*35)GBT5783-M6*350
11

F2.6-03000009

Кольцо уплотнительное F2.6-03000009


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Кольцо уплотнительное F2.6-03000009F2.6-030000090
12

GBT276-6004

Подшипник 6004 GBT276-6004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Подшипник 6004 GBT276-6004GBT276-60040
13

F8-04040002

Кольцо уплотнительное F8-04040002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Кольцо уплотнительное F8-04040002F8-040400020
14

F8-04000014

Шестерня реверса F8-04000014


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Шестерня реверса F8-04000014F8-040000140
15

F8-04040001

Крышка корпуса нижнего F8-04040001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Крышка корпуса нижнего F8-04040001F8-040400010
16

F8-04000012

Кольцо уплотнительное F8-04000012


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Кольцо уплотнительное F8-04000012F8-040000120
17

GBT6170-M5

Шайба


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17ШайбаGBT6170-M50
18

F8-04000004-2

Шайба 0.15 мм F8-04000004-2


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Шайба 0.15 мм F8-04000004-2F8-04000004-20
18

F8-04000004-3

Шайба 0.20 мм F8-04000004-3


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Шайба 0.20 мм F8-04000004-3F8-04000004-30
18

F8-04000004-1

Шайба 0.10 мм F8-04000004-1


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Шайба 0.10 мм F8-04000004-1F8-04000004-10
19

F8-04040004

Сальник F8-04040004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19Сальник F8-04040004F8-040400040
20

F8-04040000

Крышка поддона в сборе F8-04040000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Крышка поддона в сборе F8-04040000F8-040400000
21

F8-04000016

Прокладка на водяной трос F8-04000016


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21Прокладка на водяной трос F8-04000016F8-040000160
22

F8-04000015

Уплотнение гидравлическое F8-04000015


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Уплотнение гидравлическое F8-04000015F8-040000150
23

F8-04020001(S)

Вал ведущий в сборе (S) F8-04020001(S)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Вал ведущий в сборе (S) F8-04020001(S)F8-04020001(S)0
24

F8-04000007

Пластина внешняя F8-04000007


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24Пластина внешняя F8-04000007F8-040000070
25

F8-04000006

Прокладка пластины внешней F8-04000006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Прокладка пластины внешней F8-04000006F8-040000060
26

F8-04000011

Кольцо пластины уплотнительное F8-04000011


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

26Кольцо пластины уплотнительное F8-04000011F8-040000110
27

F8-04000101

Сальник F8-04000101


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

27Сальник F8-04000101F8-040001010
28

F8-04000005

Прокладка на седло водяного насоса F8-04000005


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

28Прокладка на седло водяного насоса F8-04000005F8-040000050
29

F8-04000008

Прокладка пластины внешней F8-04000008


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

29Прокладка пластины внешней F8-04000008F8-040000080
30

F8-04000200

Крыльчатка F8-04000200


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

30Крыльчатка F8-04000200F8-040002000
31

F8-04000010

Внутренний корпус водяного насоса F8-04000010


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

31Внутренний корпус водяного насоса F8-04000010F8-040000100
32

F8-04000009

Корпус помпы F8-04000009


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

32Корпус помпы F8-04000009F8-040000090
33

F8-04000301

Вал винта гребного F8-04000301


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

33Вал винта гребного F8-04000301F8-040003010
34

F8-04000302

Пружина сцепления F8-04000302


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

34Пружина сцепления F8-04000302F8-040003020
35

F8-04000305

Штифт сцепления F8-04000305


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

35Штифт сцепления F8-04000305F8-040003050
36

F8-04000102

Подставка для гидропомпы F8-04000102


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

36Подставка для гидропомпы F8-04000102F8-040001020
37

F8-04000303

Муфта сцепления F8-04000303


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

37Муфта сцепления F8-04000303F8-040003030
38

GBT879.1-3.5*28

Кулачок 3.5*28 GBT879.1-3.5*28


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

38Кулачок 3.5*28 GBT879.1-3.5*28GBT879.1-3.5*280
39

F8-04010000

Шестерня переднего хода F8-04010000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

39Шестерня переднего хода F8-04010000F8-040100000
40

GBТ276-6204

Подшипник шариковый 6204 GBT276-6204


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

40Подшипник шариковый 6204 GBT276-6204GBТ276-62040
41

F8-04000012-2

Кольцо уплотнительное 0.15мм F8-04000012-2(F8-04000002)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

41Кольцо уплотнительное 0.15мм F8-04000012-2(F8-04000002)F8-04000012-20
42

F8-04000003

Шестерня ведомая F8-04000003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

42Шестерня ведомая F8-04000003F8-040000030
43

F8-04030000(S)

Шайба тяги переключения кулачковая F8-04030000(S)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

43Шайба тяги переключения кулачковая F8-04030000(S)F8-04030000(S)0
44

F8-04000021

Штифт установочный F8-04000021


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

44Штифт установочный F8-04000021F8-040000210
45

GBT5783-M6*50

Болт M6*50 GBT5782-2000 (GBT5782-M6*50)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

45Болт M6*50 GBT5782-2000 (GBT5782-M6*50)GBT5783-M6*500
46

F8-04000000

Редуктор в сборе, размер \"S\" F8-04000000S


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

46Редуктор в сборе, размер \"S\" F8-04000000SF8-040000000
47

GBT818-M5*6

Болт М5*6 GBT818-M5*6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

47Болт М5*6 GBT818-M5*6GBT818-M5*60
48

GBT5783-M6*25

Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

48Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)GBT5783-M6*250
49

F8-04000019

Прокладка на винт гребной F8-04000019


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

49Прокладка на винт гребной F8-04000019F8-040000190
50

F8-04000020

Шайба вала гребного F8-04000020


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

50Шайба вала гребного F8-04000020F8-040000200
51

F8-04050000

Винт гребной GOLFSTREAM 3-8.9\" * 8.3\" F8-04050000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

51Винт гребной GOLFSTREAM 3-8.9\" * 8.3\" F8-04050000F8-040500000
52

GBT96-10

Шайба 10 GBT96-10


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

52Шайба 10 GBT96-10GBT96-100
53

F15-06000016

Гайка, шестигранная F15-06000016


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

53Гайка, шестигранная F15-06000016F15-060000160
54

GBT91-2.5*20

Шплинт GBT91-2.5*20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

54Шплинт GBT91-2.5*20GBT91-2.5*200
55

NSK FJ-1516

Подшипник NSK FJ-1516 (NSKFJ-1516)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

55Подшипник NSK FJ-1516 (NSKFJ-1516)NSK FJ-15160
56

GBT861.1-6

Шайба стопорная 6 GBT861.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

56Шайба стопорная 6 GBT861.1-6GBT861.1-60
57

F8-04040003

Подшипник F8-04040003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

57Подшипник F8-04040003F8-040400030
58

F8-04000013

Уплотнение F8-04000013


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

58Уплотнение F8-04000013F8-040000130
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !