Запчасти на F6 BM Поддон

Поддон
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

F8-03000001

Поддон


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1ПоддонF8-030000010
2

F8-03000004

Резиновая пробка В


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Резиновая пробка ВF8-030000040
3

F25-03000003

Заглушка резиновая F25-03000003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Заглушка резиновая F25-03000003F25-030000030
4

F8-03000002

Топливный шланг


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Топливный шлангF8-030000020
5

F15-01000015

Оболочка кабельная F15-01000015


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Оболочка кабельная F15-01000015F15-010000150
6

F4-05000200

Соединение топливного шланга в сборе F4-05000200


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Соединение топливного шланга в сборе F4-05000200F4-050002000
7

F15-07130303

Индикатор масла в сборе F15-07130303


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Индикатор масла в сборе F15-07130303F15-071303030
8

F8-03000003

Резиновая пробка А


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Резиновая пробка АF8-030000030
9

F8-03000202

Рычаг ведущей заслонки F8-03000202


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Рычаг ведущей заслонки F8-03000202F8-030002020
10

F8-03000007

Втулка воздушной заслонки F8-03000007


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Втулка воздушной заслонки F8-03000007F8-030000070
11

F8-03000008

Пластинка воздушной заслонки резиновая F8-03000008


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Пластинка воздушной заслонки резиновая F8-03000008F8-030000080
12

F8-03000201

Тяга воздушной заслонки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Тяга воздушной заслонкиF8-030002010
13

F8-03000014

Кронштейн поддона


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Кронштейн поддонаF8-030000140
14

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
15

GBT5783-M6*16

Болт М6*16 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*16)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Болт М6*16 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*16)GBT5783-M6*160
16

GBT5783-M6*20

Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)GBT5783-M6*200
17

F8-03010008

Кронштейн


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17КронштейнF8-030100080
18

GBT5783-M6*12

Болт М6*12 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*12)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Болт М6*12 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*12)GBT5783-M6*120
20

GBT6170-M6

Гайка М6 GBT6170-2000GBT6170-M6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Гайка М6 GBT6170-2000GBT6170-M6GBT6170-M60
21

GBT93-6

Пружинная шайба 6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21Пружинная шайба 6GBT93-60
22

F15-05030002

Крышка стопора F15-05030002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Крышка стопора F15-05030002F15-050300020
23

F15-03000023

Волнистая шайба


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Волнистая шайбаF15-030000230
24

T15-03000012

Втулка В T15-03000012


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24Втулка В T15-03000012T15-030000120
25

F8-03000012

Ниппель


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25НиппельF8-030000120
27

F8-03020000

Рукоятка верхней крышки блокирующая F8-03020000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

27Рукоятка верхней крышки блокирующая F8-03020000F8-030200000
28

GBT5783-M6*25

Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

28Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)GBT5783-M6*250
29

F4-04000030

Пружина топливной трубки \"В\" F4-04000030


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

29Пружина топливной трубки \"В\" F4-04000030F4-040000300
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !