Запчасти на F6 BM Распределительный вал

Распределительный вал
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

F8-05030008

Вал кулачковый F8-05030008


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Вал кулачковый F8-05030008F8-050300080
2

F8-05030300

Насос масляный F8-05030300


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Насос масляный F8-05030300F8-050303000
3

F8-05030012

Прокладка на масляный насос F8-05030012


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Прокладка на масляный насос F8-05030012F8-050300120
4

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
5

GBT5782-M6*35

Болт M6*35


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Болт M6*35GBT5782-M6*350
6

F8-05030011

Сальник F8-05030011


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Сальник F8-05030011F8-050300110
7

F8-05030400

Шкив ведомый F8-05030400


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Шкив ведомый F8-05030400F8-050304000
8

Т3.6-04000006

Шпонка T3.6-04000006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Шпонка T3.6-04000006Т3.6-040000060
9

GBT5783-M6*20

Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)GBT5783-M6*200
10

F8-05030014

Шайба


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10ШайбаF8-050300140
11

F8-05010014

Шкив ведущий F8-05010014


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Шкив ведущий F8-05010014F8-050100140
12

F8-05010015

Шайба


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12ШайбаF8-050100150
13

F8-05010016

Гайка F8-05010016


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Гайка F8-05010016F8-050100160
14

F8-05000004

Ремень зубчатый F8-05000004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Ремень зубчатый F8-05000004F8-050000040
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !