Запчасти на F6 BM Стартер

Стартер
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

F8-05000003

Резиновая втулка A


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Резиновая втулка AF8-050000030
2

F8-05000012

Крышка стартера F8-05000012


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Крышка стартера F8-05000012F8-050000120
3

F8-05000013

Резиновая втулка В


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Резиновая втулка ВF8-050000130
4

F15-05000029

Пружина F15-05000029


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Пружина F15-05000029F15-050000290
5

F15-07130106

Пружина фиксатора F15-07130106


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Пружина фиксатора F15-07130106F15-071301060
6

F8-05050000

Стартер в сборе F8-05050000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Стартер в сборе F8-05050000F8-050500000
7

F8-05050100

Корпус стартера в сборе F8-05050100


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Корпус стартера в сборе F8-05050100F8-050501000
8

F8-05050017

Подушка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8ПодушкаF8-050500170
9

F4-04130101

Рычаг стартера F4-04130101


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Рычаг стартера F4-04130101F4-041301010
10

F4-04130102

Крышка стартера ручного F4-04130102


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Крышка стартера ручного F4-04130102F4-041301020
11

GBT5783-M6*25

Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)GBT5783-M6*250
12

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
13

F4-04130013

Втулка шнура запуска F4-04130013


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Втулка шнура запуска F4-04130013F4-041300130
14

F15-07130105

Фиксатор F15-07130105


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Фиксатор F15-07130105F15-071301050
15

F8-05050002

Шайба упорная F8-05050002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Шайба упорная F8-05050002F8-050500020
16

F8-05050003

Пружина стартера F8-05050003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Пружина стартера F8-05050003F8-050500030
17

F8-05050004

Пружина стартера F8-05050004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Пружина стартера F8-05050004F8-050500040
18

F8-05050018

Трос запуска F8-05050018


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Трос запуска F8-05050018F8-050500180
19

F8-05050005

Колесо пусковое F8-05050005


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19Колесо пусковое F8-05050005F8-050500050
20

F8-05050007

Пружина собачки стартера F8-05050007


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Пружина собачки стартера F8-05050007F8-050500070
21

F8-05050006

Собачка стартера F8-05050006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21Собачка стартера F8-05050006F8-050500060
22

F8-05050009

Пружина пластины F8-05050009


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Пружина пластины F8-05050009F8-050500090
23

F8-05050008

Диск ведущий F8-05050008


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Диск ведущий F8-05050008F8-050500080
24

F8-05050010

Болт F8-05050010


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24Болт F8-05050010F8-050500100
25

F8-05050200

Трос фиксатора


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Трос фиксатораF8-050502000
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !