Запчасти на F6 BM Топливная система

Топливная система
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

F8-05000015

Шланг топливный Ф10*Ф5*280 F8-05000015


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Шланг топливный Ф10*Ф5*280 F8-05000015F8-050000150
2

F4-04000030

Пружина топливной трубки \"В\" F4-04000030


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Пружина топливной трубки \"В\" F4-04000030F4-040000300
3

F8-05070000

Насос в сборе топливный F8-05070000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Насос в сборе топливный F8-05070000F8-050700000
4

JASO F404А-24-021

Кольцо уплотнительное JASO F404-A-24-021 ДУБЛЬ НЕ ВЫБЕРАТЬ


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Кольцо уплотнительное JASO F404-A-24-021 ДУБЛЬ НЕ ВЫБЕРАТЬJASO F404А-24-0210
5

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
6

GBT93-6

Гровер 6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Гровер 6GBT93-60
7

GBT5783-M6*30

Болт М6*30 GBT5783-2000 (GBT5783-М6*30)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Болт М6*30 GBT5783-2000 (GBT5783-М6*30)GBT5783-M6*300
8

F8-05000014

Шланг топливный Ф10*Ф5*180 F8-05000014


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Шланг топливный Ф10*Ф5*180 F8-05000014F8-050000140
9

F4-05000300

Фильтр топливный в сборе F4-05000300


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Фильтр топливный в сборе F4-05000300F4-050003000
10

GBT823-M4*25

Винт M4*25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Винт M4*25GBT823-M4*250
11

F4-04090003

Крышка топливного насоса F4-04090003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Крышка топливного насоса F4-04090003F4-040900030
12

F4-04090004

Мембрана разделительная верхняя F4-04090004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Мембрана разделительная верхняя F4-04090004F4-040900040
13

F4-04090100A

Клапан топливного насоса F4-04090100A


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Клапан топливного насоса F4-04090100AF4-04090100A0
14

F4-04090001A

Клапан В F4-04090001A


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Клапан В F4-04090001AF4-04090001A0
15

F4-04090002A

Клапан А F4-04090002A


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Клапан А F4-04090002AF4-04090002A0
16

F4-04090003A

Разделительный элемент


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Разделительный элементF4-04090003A0
17

GBT819.2-M3*5

Винт M3*5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Винт M3*5GBT819.2-M3*50
18

F4-04090100

Мембрана в сборе F4-04090100


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Мембрана в сборе F4-04090100F4-040901000
19

GBT309-3*12

Штифт 3*12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19Штифт 3*12GBT309-3*120
20

F4-04090008

Пружина мембраны F4-04090008


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Пружина мембраны F4-04090008F4-040900080
21

F4-04090001

Основание топливного насоса F4-04090001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21Основание топливного насоса F4-04090001F4-040900010
22

F4-04090007

Пружина плунжера F4-04090007


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Пружина плунжера F4-04090007F4-040900070
23

F8-05070001

Плунжер


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23ПлунжерF8-050700010
24

GBT6170-M4

Гайка М4


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24Гайка М4GBT6170-M40
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !