Запчасти на F6 BM Верхний корпус

Верхний корпус
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

F8-02000001

Верхний корпус


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Верхний корпусF8-020000010
2

F15-07010004

Винт 18


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Винт 18F15-070100040
3

F8-02000004

Прокладка на двигатель F8-02000004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Прокладка на двигатель F8-02000004F8-020000040
4

F8-02000005

Внешняя крышка выхлопа


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Внешняя крышка выхлопаF8-020000050
5

GBT5783-M6*20

Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)GBT5783-M6*200
6

F8-02000010

Колпачок крышки выхлопа


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Колпачок крышки выхлопаF8-020000100
7

F8-00000006

Кожух верхнего корпуса


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Кожух верхнего корпусаF8-000000060
8

F8-02010001

Выступ


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8ВыступF8-020100010
9

GBT818-M5*10

Винт М5*10 GBT818-2000 (GBT818-M5*10)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Винт М5*10 GBT818-2000 (GBT818-M5*10)GBT818-M5*100
10

F8-02000009

Кронштейн крепления контрольной трубки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Кронштейн крепления контрольной трубкиF8-020000090
11

F8-02000008

Уплотнение на водяную трубку нижнее F8-02000008


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Уплотнение на водяную трубку нижнее F8-02000008F8-020000080
12

F8-02000006S

Трубка водяная F8-02000006S


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Трубка водяная F8-02000006SF8-02000006S0
13

F8-02000007

Уплотнение на водяную трубу верхнее F8-02000007


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Уплотнение на водяную трубу верхнее F8-02000007F8-020000070
14

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
15

F8-02000002

Сальник 12.1*28*5 F8-02000002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Сальник 12.1*28*5 F8-02000002F8-020000020
16

F8-02000003

Кожух поддона


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Кожух поддонаF8-020000030
17

GBT818-M6*30

Винт со скругленной головкой М6*30


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Винт со скругленной головкой М6*30GBT818-M6*300
18

GBT93-6

Пружинная шайба 6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Пружинная шайба 6GBT93-60
19

GBT6170-M6

Гайка М6 GBT6170-2000GBT6170-M6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19Гайка М6 GBT6170-2000GBT6170-M6GBT6170-M60
20

F8-00000005

Штифт установочный Ф8*10 F8-00000005


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Штифт установочный Ф8*10 F8-00000005F8-000000050
21

F8-02000011

Шпилька M6*23


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21Шпилька M6*23F8-020000110
22

F8-02000012

Шпилька M6*28


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Шпилька M6*28F8-020000120
23

GBT818-M6*16

Шпилька М6*16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Шпилька М6*16GBT818-M6*160
24

F15-04000003

Шайба F15-04000003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24Шайба F15-04000003F15-040000030
25

F15-04000002

Болт маслосливного отверстия F15-04000002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Болт маслосливного отверстия F15-04000002F15-040000020
26

GBT93-5

Пружинная шайба 5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

26Пружинная шайба 5GBT93-50
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !