Запчасти на T9.9 BM T15 BM Коленчатый вал и поршни

Коленчатый вал и поршни
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

T15-04020107

Сальник FPJ 23*36*13-2 T15-04020107


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Сальник FPJ 23*36*13-2 T15-04020107T15-040201070
2

T15-04020002

Крышка подшипника T15-04020002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Крышка подшипника T15-04020002T15-040200020
3

6205 LT

Подшипник 6205 LT


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Подшипник 6205 LT6205 LT0
4

Т15-04020102

Палец коленчатого вала T15-04020102


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Палец коленчатого вала T15-04020102Т15-040201020
5

T15-04020106

Блок коленчатого вала D


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Блок коленчатого вала DT15-040201060
6

Т15-04020103

Пластина шатуна антифрикционная T15-04020103


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Пластина шатуна антифрикционная T15-04020103Т15-040201030
7

T15-04020201

Тяга соединительная T15-04020201


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Тяга соединительная T15-04020201T15-040202010
8

Т15-04020108

Подшипник T15-04020108


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Подшипник T15-04020108Т15-040201080
9

T15-04020105

Блок коленчатого вала C


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Блок коленчатого вала CT15-040201050
10

T15-04020300

Уплотнительное кольцо в сборе T15-04020300


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Уплотнительное кольцо в сборе T15-04020300T15-040203000
11

T15-04020104

Блок коленчатого вала B


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Блок коленчатого вала BT15-040201040
12

Т15-04020101

Ограничитель коленчатого вала T15-04020101


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Ограничитель коленчатого вала T15-04020101Т15-040201010
13

T15-04020000

Вал коленчатый T15-04020000 гарантия


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Вал коленчатый T15-04020000 гарантияT15-040200000
14

T15-04020001

Шайба T15-04020001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Шайба T15-04020001T15-040200010
15

T15-04010402

О-кольцо T15-04010402


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15О-кольцо T15-04010402T15-040104020
16

T15-04010403

Сальник T15-04010403


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Сальник T15-04010403T15-040104030
17

T15-04010404

Сальник T15-04010404


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Сальник T15-04010404T15-040104040
18

F15-04000008

Сальник F15-04000008


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Сальник F15-04000008F15-040000080
19

T15-04010401

Корпус сальника T15-04010401


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19Корпус сальника T15-04010401T15-040104010
20

GBT91.7-6

Шайба 6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Шайба 6GBT91.7-60
21

GBT5783-M6*16

Болт М6*16 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*16)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21Болт М6*16 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*16)GBT5783-M6*160
22

T15-04020205

Прокладка поршня T15-04020205


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Прокладка поршня T15-04020205T15-040202050
23

Т15-04020206

Игла подшипника T15-04020206


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Игла подшипника T15-04020206Т15-040202060
24

F15-07020005

Кольцо стопорное F15-07020005


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24Кольцо стопорное F15-07020005F15-070200050
25

F15-07020006

Палец поршня F15-07020006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Палец поршня F15-07020006F15-070200060
26

Т15-04020202

Поршень T15-04020202


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

26Поршень T15-04020202Т15-040202020
27

T15-04020207

Кольцо поршня 1 T15-04020207


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

27Кольцо поршня 1 T15-04020207T15-040202070
28

T15-04020208

Кольцо поршня 2 T15-04020208


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

28Кольцо поршня 2 T15-04020208T15-040202080
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !