Запчасти на T9.9 BM T15 BM Кронштейн 2

Кронштейн 2
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

GBT6170-2000

Гайка M8 GBT6170-2000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Гайка M8 GBT6170-2000GBT6170-20000
2

Т15-00000001

Прокладка T15-00000001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Прокладка T15-00000001Т15-000000010
3

GBT900-1988

Шпилька М8*50 GBT900-1988


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Шпилька М8*50 GBT900-1988GBT900-19880
4

T15-02010000

Амортизатор с двумя отверстиями T15-02010000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Амортизатор с двумя отверстиями T15-02010000T15-020100000
5

GBT5783-M6*18

Болт M6*18 шестигранный


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Болт M6*18 шестигранныйGBT5783-M6*180
7

T15-02000003

Прокладка под водную трубку T15-02000003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Прокладка под водную трубку T15-02000003T15-020000030
8

Т15-01010001S

Кронштейн рулевого управления


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Кронштейн рулевого управленияТ15-01010001S0
9

F15-01000003

Шайба F15-01000003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Шайба F15-01000003F15-010000030
10

F15-01000001

Втулка F15-01000001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Втулка F15-01000001F15-010000010
11

F15-01000002

Пластина, стопор F15-01000002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Пластина, стопор F15-01000002F15-010000020
12

F15-01010303

Сальник, стопор болта F15-01010303


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Сальник, стопор болта F15-01010303F15-010103030
13

F15-01010318

Болт шестигранный M6*20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Болт шестигранный M6*20F15-010103180
14

JBT 7940.1-95

Масленка (тавотница) JBT 7940.1-95


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Масленка (тавотница) JBT 7940.1-95JBT 7940.1-950
15

F15-01000004

Втулка под крепление F15-01000004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Втулка под крепление F15-01000004F15-010000040
16

GBT3452.1-1992

Кольцо под втулку 30*3.55 GBT3452.1-1992


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Кольцо под втулку 30*3.55 GBT3452.1-1992GBT3452.1-19920
17

F15-01000006

Прокладка под крепление F15-01000006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Прокладка под крепление F15-01000006F15-010000060
18

Т15-00000006

Амортизатор правый и левый T15-00000006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Амортизатор правый и левый T15-00000006Т15-000000060
19

Т15-02000002

Прокладка под амортизатор с 2 отверст Т15-02000002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19Прокладка под амортизатор с 2 отверст Т15-02000002Т15-020000020
20

T15-00000005

Корпус амортизатора


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Корпус амортизатораT15-000000050
21

Т15-00000007

Амортизатор передний T15-00000007


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21Амортизатор передний T15-00000007Т15-000000070
22

T15-02010100

Трос, заземление В


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Трос, заземление ВT15-020101000
23

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
24

GBT5782-2000

Болт шестигранный M6*75


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24Болт шестигранный M6*75GBT5782-20000
26

GBT6177-2000

Гайка M6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

26Гайка M6GBT6177-20000
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !