Запчасти на T9.9 BM T15 BM Система впуска

Система впуска
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

T15-04050000

Клапан лепестковый в сборе T15-04050000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Клапан лепестковый в сборе T15-04050000T15-040500000
2

T15-04050100

Гнездо впускного клапана


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Гнездо впускного клапанаT15-040501000
3

GBT5783-M6*20

Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)GBT5783-M6*200
4

GBT91.7-6

Шайба 6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Шайба 6GBT91.7-60
5

Т15-04060000

Карбюратор T15-04060000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Карбюратор T15-04060000Т15-040600000
6

GBT823-M3*6

Винт с крестообразным шлицем и цилиндрической головкой M3*6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Винт с крестообразным шлицем и цилиндрической головкой M3*6GBT823-M3*60
7

GBT93-3

Шайба 3


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Шайба 3GBT93-30
8

Т9.9-04050002

Пластина клапана ограничительная T9.9-04050002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Пластина клапана ограничительная T9.9-04050002Т9.9-040500020
9

T15-04050001

Пластина впускного клапана T15-04050001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Пластина впускного клапана T15-04050001T15-040500010
10

Т15-04000500

Глушитель шума T15-04000500


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Глушитель шума T15-04000500Т15-040005000
11

JASO F404 19-035

O-кольцо 35.2*1.9


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11O-кольцо 35.2*1.9JASO F404 19-0350
12

T15-04000504

Фланец


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12ФланецT15-040005040
13

GBT5782-2000

Шестигранный болт M6*115


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Шестигранный болт M6*115GBT5782-20000
14

T15-03010001

Тяга воздушной заслонки соединительная (короткая) T15-03010001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Тяга воздушной заслонки соединительная (короткая) T15-03010001T15-030100010
15

F15-05010001

Втулка F15-05010001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Втулка F15-05010001F15-050100010
16

T15-03010003

Рукоятка воздушной заслонки T15-03010003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Рукоятка воздушной заслонки T15-03010003T15-030100030
17

T15-03010002

Втулка воздушной заслонки резиновая T15-03010002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Втулка воздушной заслонки резиновая T15-03010002T15-030100020
18

F15-07000016

Соединение рычага управления дросселем F15-07000016


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Соединение рычага управления дросселем F15-07000016F15-070000160
19

T15-03010004

Кулиса воздушной заслонки T15-03010004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19Кулиса воздушной заслонки T15-03010004T15-030100040
20

GBT845-85

Саморез GBT845-1985 ST4.8x16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Саморез GBT845-1985 ST4.8x16GBT845-850
21

GBT96-85

Втулка GBT96-5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21Втулка GBT96-5GBT96-850
22

T15-04000505

Заглушка глушителя T15-04000505


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Заглушка глушителя T15-04000505T15-040005050
23

T15-04000015

Тяга (длинная)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Тяга (длинная)T15-040000150
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !