Запчасти на T9.9 BM T15 BM Верхний корпус

Верхний корпус
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

T15-02000001S

Верхний корпус


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Верхний корпусT15-02000001S0
2

T15-04000026

Прокладка на выпускную трубу T15-04000026


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Прокладка на выпускную трубу T15-04000026T15-040000260
3

T15-04000027

Выпускная труба


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Выпускная трубаT15-040000270
4

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
5

GBT5783-M6*20

Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)GBT5783-M6*200
6

Т15-04000028

Прокладка выпускной трубки аморт Т15-04000028


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Прокладка выпускной трубки аморт Т15-04000028Т15-040000280
7

T15-00000004

Прокладка двигателя T15-00000004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Прокладка двигателя T15-00000004T15-000000040
8

F15-00000006

Штифт 6*12 F15-00000006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Штифт 6*12 F15-00000006F15-000000060
9

T15-02000005

Заглушка верхняя резиновая T15-02000005


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Заглушка верхняя резиновая T15-02000005T15-020000050
10

GBT97.1-8

Шайба 8 GBT97.1-8


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Шайба 8 GBT97.1-8GBT97.1-80
11

GBT5783-M8*30

Болт М8*30 GBT5783-2000 (GBT5783-M8*30)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Болт М8*30 GBT5783-2000 (GBT5783-M8*30)GBT5783-M8*300
12

GBT818-M6*10

Винт с цилиндрической головкой и крестообразным шлицем M6*10


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Винт с цилиндрической головкой и крестообразным шлицем M6*10GBT818-M6*100
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !