Запчасти на T9.9 BM T15 BM Верхний корпус и привод 2

Верхний корпус и привод 2
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

GBT820-M5*25

Винт М5*25 GBT820-M5*25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Винт М5*25 GBT820-M5*25GBT820-M5*250
2

F15-06000003

Отверстие водозаборное B F15-06000003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Отверстие водозаборное B F15-06000003F15-060000030
3

GBT5783-M6*30

Болт М6*30 GBT5783-2000 (GBT5783-М6*30)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Болт М6*30 GBT5783-2000 (GBT5783-М6*30)GBT5783-M6*300
4

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
5

GBT861.1-6

Шайба стопорная 6 GBT861.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Шайба стопорная 6 GBT861.1-6GBT861.1-60
6

F15-06000004

Анод F15-06000004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Анод F15-06000004F15-060000040
7

F15-06000015

Прокладка винта F15-06000015


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Прокладка винта F15-06000015F15-060000150
8

F15-06090000

Винт гребной GOLFSTREAM 3-9 14*11 F15-06090000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Винт гребной GOLFSTREAM 3-9 14*11 F15-06090000F15-060900000
9

GBT96-10

Шайба 10 GBT96-10


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Шайба 10 GBT96-10GBT96-100
10

F15-06000016

Гайка, шестигранная F15-06000016


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Гайка, шестигранная F15-06000016F15-060000160
11

GBT91-2.5*20

Шплинт GBT91-2.5*20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Шплинт GBT91-2.5*20GBT91-2.5*200
12

GBT5783-M8*30

Болт М8*30 GBT5783-2000 (GBT5783-M8*30)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Болт М8*30 GBT5783-2000 (GBT5783-M8*30)GBT5783-M8*300
13

GBT97.1-8

Шайба 8 GBT97.1-8


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Шайба 8 GBT97.1-8GBT97.1-80
14

F15-06020005

Подкладка резиновая F15-06020005


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Подкладка резиновая F15-06020005F15-060200050
15

F15-02000004

Кольцо водяной трубки резиновое F15-02000004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Кольцо водяной трубки резиновое F15-02000004F15-020000040
16

T15-02000004S

Труба водная T15-02000004S


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Труба водная T15-02000004ST15-02000004S0
17

F15-02000006

Уплотнение квадратной формы на водяную трубку F15-02000006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Уплотнение квадратной формы на водяную трубку F15-02000006F15-020000060
18

F15-00000013

Палец ф4*12 F15-00000013


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Палец ф4*12 F15-00000013F15-000000130
19

GBT6182-86

Гайка шестигранная М5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19Гайка шестигранная М5GBT6182-860
20

F15-06000002

Отверстие водозаборное А F15-06000002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Отверстие водозаборное А F15-06000002F15-060000020
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !