Запчасти на T20A BM Нижний корпус и привод 1

Нижний корпус и привод 1
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

GBT3452.1-25.8*2.65

О-кольцо GBT3452.1-Ф25.8*2.65


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1О-кольцо GBT3452.1-Ф25.8*2.65GBT3452.1-25.8*2.650
2

F25-04000017S

Трубка водяная S F25-04000017S


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Трубка водяная S F25-04000017SF25-04000017S0
3

F25-040000016

Пластина фиксирующая (нестандартной формы)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Пластина фиксирующая (нестандартной формы)F25-0400000160
4

GBT5782-M6*40

Болт М6*40 GBT5782-2000 (GBT5782-M6*40)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Болт М6*40 GBT5782-2000 (GBT5782-M6*40)GBT5782-M6*400
6

F25-04050004

Уплотнение на водяную трубу F25-04050004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Уплотнение на водяную трубу F25-04050004F25-040500040
7

F25-04050001

Корпус помпы внешний F25-04050001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Корпус помпы внешний F25-04050001F25-040500010
8

F25-04050002

Корпус водяного насоса внутренний F25-04050002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Корпус водяного насоса внутренний F25-04050002F25-040500020
9

F25-04050003

Кольцо уплотнительное F25-04050003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Кольцо уплотнительное F25-04050003F25-040500030
10

F25-04050000

Корпус водяного насоса в сборе F25-04050000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Корпус водяного насоса в сборе F25-04050000F25-040500000
11

F25-04040000

Крыльчатка в сборе F25-04040000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Крыльчатка в сборе F25-04040000F25-040400000
12

F25-04000014

Пластина внешняя F25-04000014


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Пластина внешняя F25-04000014F25-040000140
13

GBT5783-M6*25

Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)GBT5783-M6*250
14

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
15

F25-04000012

Водовод F25-04000012


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Водовод F25-04000012F25-040000120
16

F15-06020004

Кольцо уплотнительное F15-06020004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Кольцо уплотнительное F15-06020004F15-060200040
17

F25-04000013

Гидроуплотнение F25-04000013


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Гидроуплотнение F25-04000013F25-040000130
18

F25-04000007

Штифт цилиндрический стальной F25-04000007


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Штифт цилиндрический стальной F25-04000007F25-040000070
19

F25-04000008

Основание карданного вала F25-04000008


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19Основание карданного вала F25-04000008F25-040000080
20

F25-04000009

Прокладка F25-04000009


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Прокладка F25-04000009F25-040000090
21

F25-04010003

Сальник крышка корпуса уст. под водой F25-04010003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21Сальник крышка корпуса уст. под водой F25-04010003F25-040100030
22

F25-04010000L

Вал приводной в сборе L F25-04010000L


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Вал приводной в сборе L F25-04010000LF25-04010000L0
23

F25-04000015

Шпонка сегментная F25-04000015


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Шпонка сегментная F25-04000015F25-040000150
24

HR32004XJ

Корпус подшипника HR32004XJ


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24Корпус подшипника HR32004XJHR32004XJ0
25

F25-04000003-8

Прокладка (t: 1. 6мм)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Прокладка (t: 1. 6мм)F25-04000003-80
25

F25-04000003-7

Прокладка (t: 1. 5мм)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Прокладка (t: 1. 5мм)F25-04000003-70
25

F25-04000003-6

Прокладка (t: 1. 4мм)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Прокладка (t: 1. 4мм)F25-04000003-60
25

F25-04000003-5

Прокладка (t: 1. 3мм)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Прокладка (t: 1. 3мм)F25-04000003-50
25

F25-04000003-4

Прокладка (t: 1. 2мм)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Прокладка (t: 1. 2мм)F25-04000003-40
25

F25-04000003-3

Прокладка (t: 1. 1мм)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Прокладка (t: 1. 1мм)F25-04000003-30
25

F25-04000003-2

Прокладка (t: 1. 0мм)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Прокладка (t: 1. 0мм)F25-04000003-20
25

F25-04000003-1

Прокладка (t: 0. 7мм)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Прокладка (t: 0. 7мм)F25-04000003-10
26

F25-04000002

Втулка нейлоновая F25-04000002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

26Втулка нейлоновая F25-04000002F25-040000020
27

T20-04030001S

Тяга в сборе (короткая)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

27Тяга в сборе (короткая)T20-04030001S0
27

T20-05010000L

Тяга в сборе (длинная)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

27Тяга в сборе (длинная)T20-05010000L0
28

F4-03000023

Заглушка масляного отверстия F4-03000023


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

28Заглушка масляного отверстия F4-03000023F4-030000230
29

F4-03000024

Прокладка заглушки масляного отверстия F4-03000024


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

29Прокладка заглушки масляного отверстия F4-03000024F4-030000240
30

GBT889.1-M5

Гайка стопорная M5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

30Гайка стопорная M5GBT889.1-M50
31

F25-04000023

Водоприемник В F25-04000023


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

31Водоприемник В F25-04000023F25-040000230
32

F25-04000031

Пробка заливки масла в редуктор F25-04000031


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

32Пробка заливки масла в редуктор F25-04000031F25-040000310
33

F25-04000001

Корпус нижний F25-04000001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

33Корпус нижний F25-04000001F25-040000010
34

GBT5782-M6*35

Болт M6*35


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

34Болт M6*35GBT5782-M6*350
35

GBT861.1-6

Шайба стопорная 6 GBT861.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

35Шайба стопорная 6 GBT861.1-6GBT861.1-60
36

F15-06000004

Анод F15-06000004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

36Анод F15-06000004F15-060000040
38

F25-04000021

Пластина регулировочная F25-04000021


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

38Пластина регулировочная F25-04000021F25-040000210
39

GBT820-M5*30

Винт M5*30


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

39Винт M5*30GBT820-M5*300
40

F25-04000022

Водоприемник А F25-04000022


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

40Водоприемник А F25-04000022F25-040000220
41

F25-04000006

Гайка малой шестерни F25-04000006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

41Гайка малой шестерни F25-04000006F25-040000060
42

F25-04000005

Шестерня малая F25-04000005


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

42Шестерня малая F25-04000005F25-040000050
43

F25-04000004-2

Прокладка (t: 1. 1мм)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

43Прокладка (t: 1. 1мм)F25-04000004-20
43

F25-04000004-3

Прокладка F25-04000004-3


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

43Прокладка F25-04000004-3F25-04000004-30
43

F25-04000004-5

Прокладка F25-04000004-5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

43Прокладка F25-04000004-5F25-04000004-50
43

F25-04000004-4

Прокладка (t: 1. 3мм)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

43Прокладка (t: 1. 3мм)F25-04000004-40
43

F25-04000004-1

Прокладка F25-04000004-1


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

43Прокладка F25-04000004-1F25-04000004-10
44

HR30205 J

Подшипник роликовый HR30205J (HR 30205J)NSK-HR30205J


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

44Подшипник роликовый HR30205J (HR 30205J)NSK-HR30205JHR30205 J0
45

F25-04020000

Шестерня переднего хода F25-04020000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

45Шестерня переднего хода F25-04020000F25-040200000
46

F25-04060003

Муфта кулачковая F25-04060003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

46Муфта кулачковая F25-04060003F25-040600030
47

F15-06070004

Палец муфты сцепления F15-06070004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

47Палец муфты сцепления F15-06070004F15-060700040
48

F15-06070005

Кольцо сцепления F15-06070005


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

48Кольцо сцепления F15-06070005F15-060700050
49

F25-04060006

Плунжер F25-04060006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

49Плунжер F25-04060006F25-040600060
50

F25-04060002

Пружина муфты сцепления F25-04060002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

50Пружина муфты сцепления F25-04060002F25-040600020
51

F25-04060001

Вал гребной F25-04060001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

51Вал гребной F25-04060001F25-040600010
52

F25-04060007

Шайба шестерни обратного хода F25-04060007


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

52Шайба шестерни обратного хода F25-04060007F25-040600070
53

F25-04060000

Вал гребной в сборе F25-04060000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

53Вал гребной в сборе F25-04060000F25-040600000
54

F25-04070004

Шестерня обратного хода F25-04070004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

54Шестерня обратного хода F25-04070004F25-040700040
55

F25-04070005-4

Прокладка (t: 1. 3мм)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

55Прокладка (t: 1. 3мм)F25-04070005-40
55

F25-04070005-3

Прокладка (t: 1. 2мм)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

55Прокладка (t: 1. 2мм)F25-04070005-30
55

F25-04070005-2

Прокладка (t: 1. 1мм)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

55Прокладка (t: 1. 1мм)F25-04070005-20
55

F25-04070005-1

Прокладка (t: 1. 0мм)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

55Прокладка (t: 1. 0мм)F25-04070005-10
56

F25-04070002

Кольцо уплотнительное А F25-04070002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

56Кольцо уплотнительное А F25-04070002F25-040700020
57

GBT276-6006P6

Подшипник шариковый GBT276-6006P6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

57Подшипник шариковый GBT276-6006P6GBT276-6006P60
58

F25-04070001

Крышка нижнего корпуса F25-04070001


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

58Крышка нижнего корпуса F25-04070001F25-040700010
59

GBT290-HK2016

Подшипник игольчатый NTN HK2016 HU (GBT290-HK2016)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

59Подшипник игольчатый NTN HK2016 HU (GBT290-HK2016)GBT290-HK20160
60

F25-04070006

Сальник F25-04070006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

60Сальник F25-04070006F25-040700060
61

F25-04070003

Кольцо уплотнительное В F25-04070003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

61Кольцо уплотнительное В F25-04070003F25-040700030
62

GBT5783-M6*20

Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

62Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)GBT5783-M6*200
63

F25-04070000

Крышка в сборе F25-04070000


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

63Крышка в сборе F25-04070000F25-040700000
64

GBT290 F-2020

Подшипник игольчатый F2020 GBT290 F-2020


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

64Подшипник игольчатый F2020 GBT290 F-2020GBT290 F-20200
65

GBT3452.1-21.2*1.8

О-кольцо GBT3452.1-Ф21.2*1.8


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

65О-кольцо GBT3452.1-Ф21.2*1.8GBT3452.1-21.2*1.80
66

T20-05000000S

Корпус нижний T20-05000000S


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

66Корпус нижний T20-05000000ST20-05000000S0
66

T20-05000000L

Нижний корпус в сборе (L) длинный


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

66Нижний корпус в сборе (L) длинныйT20-05000000L0
67

F15-00000006

Штифт 6*12 F15-00000006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

67Штифт 6*12 F15-00000006F15-000000060
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !