Запчасти на T20A BM Система впуска

Система впуска
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

GBT5783-M6*12

Болт М6*12 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*12)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Болт М6*12 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*12)GBT5783-M6*120
2

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
3

T20-06000103

Ограничительная пластина клапана


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Ограничительная пластина клапанаT20-060001030
4

Т20-06000102

Пластина впускного клапана T20-06000102


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Пластина впускного клапана T20-06000102Т20-060001020
5

T20-06000101A

Пластина клапана T20-06000101A


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Пластина клапана T20-06000101AT20-06000101A0
6

GBT93-6

Шайба пружинная 6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Шайба пружинная 6GBT93-60
7

GBT6170-M6

Гайка М6 GBT6170-2000GBT6170-M6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Гайка М6 GBT6170-2000GBT6170-M6GBT6170-M60
8

T20-06000100

Доска клапанная в сборе (впуск) T20-06000100


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Доска клапанная в сборе (впуск) T20-06000100T20-060001000
9

T20-06000012

Прокладка A T20-06000012


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Прокладка A T20-06000012T20-060000120
10

T20-06000013

Прокладка B T20-06000013


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Прокладка B T20-06000013T20-060000130
11

T20-06000014

Впускной коллектор Т20-06000014


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Впускной коллектор Т20-06000014T20-060000140
12

T20-06000033

Зажим


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12ЗажимT20-060000330
13

GBT5783-M6*35

Болт М6*35 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*35)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Болт М6*35 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*35)GBT5783-M6*350
14

GBT5783-M6*25

Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14Болт М6*25 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*25)GBT5783-M6*250
15

GBT3452.1-44*2

O-кольцо 44*2


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15O-кольцо 44*2GBT3452.1-44*20
16

T20-00000200

Глушитель впуска в сборе T20-00000200


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Глушитель впуска в сборе T20-00000200T20-000002000
17

T20-00000203

Втулка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17ВтулкаT20-000002030
18

GBT96-6

Шайба 6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Шайба 6GBT96-60
19

GBT5782-M6*115

Болт M6*115


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19Болт M6*115GBT5782-M6*1150
20

GBT879.2-4*50

Штифт 4*50


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20Штифт 4*50GBT879.2-4*500
21

T20-00000010

Тяга воздушной заслонки


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21Тяга воздушной заслонкиT20-000000100
22

T20-00000205

Тяга воздушной заслонки T20-00000205


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22Тяга воздушной заслонки T20-00000205T20-000002050
23

T20-04000007

Тяга заслонки Т20-04000007


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23Тяга заслонки Т20-04000007T20-040000070
24

T15-03010002

Втулка воздушной заслонки резиновая T15-03010002


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24Втулка воздушной заслонки резиновая T15-03010002T15-030100020
25

T20-03000100

Резиновое уплотнение


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25Резиновое уплотнениеT20-030001000
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !