Запчасти на T20A BM Верхний корпус

Верхний корпус
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

GBT5783-M8*30

Болт М8*30 GBT5783-2000 (GBT5783-M8*30)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1Болт М8*30 GBT5783-2000 (GBT5783-M8*30)GBT5783-M8*300
2

GBT97.1-8

Шайба 8 GBT97.1-8


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2Шайба 8 GBT97.1-8GBT97.1-80
3

Т20-02000007

Перегородка выпускного коллектора


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3Перегородка выпускного коллектораТ20-020000070
4

GBT818-M6*16

Винт M6*16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4Винт M6*16GBT818-M6*160
5

T20-02000002

Выпускной коллектор


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5Выпускной коллекторT20-020000020
6

GBT91-2.5*25

Шплинт 2.5*25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6Шплинт 2.5*25GBT91-2.5*250
7

T20-02000006

Заглушка нейлоновая T20-02000006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7Заглушка нейлоновая T20-02000006T20-020000060
8

T20-02000004

Уплотнение T20-02000004


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8Уплотнение T20-02000004T20-020000040
9

T20-02000005

Уплотнение T20-02000005


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9Уплотнение T20-02000005T20-020000050
10

T20-02000003

Прокладка выпускного коллектора T20-02000003


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10Прокладка выпускного коллектора T20-02000003T20-020000030
11

T20-02000001S

Верхний корпус T20-02000001S


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11Верхний корпус T20-02000001ST20-02000001S0
12

T20-02000008S

Перегородка (S) короткая


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Перегородка (S) короткаяT20-02000008S0
12

T20-02000008L

Перегородка (L) длинная


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12Перегородка (L) длиннаяT20-02000008L0
13

T20-02000009

Прокладка (A)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13Прокладка (A)T20-020000090
14

T20-02000010

Прокладка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14ПрокладкаT20-020000100
15

GBT5783-M8*20

Болт M8*20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15Болт M8*20GBT5783-M8*200
16

GBT97.1-6

Шайба 6 GBT97.1-6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16Шайба 6 GBT97.1-6GBT97.1-60
17

GBT5783-M6*20

Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

17Болт М6*20 GBT5783-2000 (GBT5783-M6*20)GBT5783-M6*200
18

F15-00000006

Штифт 6*12 F15-00000006


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18Штифт 6*12 F15-00000006F15-000000060