Запчасти на 2017 Polaris 600 RACERINTL (S17MBX6JSAJEA) Electrical, Harness & Components

Electrical, Harness & Components
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

4012091

SWITCH-HEADLIGHT,HILO


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

1SWITCH-HEADLIGHT,HILO40120911
2

4010311

SWITCH,BUTTON


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

2SWITCH,BUTTON40103111
3

4110101

SWITCH,AUX.SHUT-OFF


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

3SWITCH,AUX.SHUT-OFF41101011
4

4011864

SWITCH-HEATER HILO


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

4SWITCH-HEATER HILO40118641
4

7661124

HAIRPIN-COTTER 316-14


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

4HAIRPIN-COTTER 316-1476611242
5

4010849

SWITCH-TETHER


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5SWITCH-TETHER40108491
5

7556212

WASHER-716 SAE,STF,THRU-HRD-Y


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

5WASHER-716 SAE,STF,THRU-HRD-Y75562121
6

2411007

GRIP HEATER,HILO


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

6GRIP HEATER,HILO24110072
7

2413463

MAIN-HARNESS 600 RACE


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7MAIN-HARNESS 600 RACE24134631
7

4013412

CAPACITOR-22,000 MICRO F(EA)


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

7CAPACITOR-22,000 MICRO F(EA)40134121
8

7080138

CABLE TIE (10)


Для сборки этого узла требуется 6 шт.

8CABLE TIE (10)70801386
9

2413466

JUMPER-HEADLIGHT RACE


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

9JUMPER-HEADLIGHT RACE24134661
10

7518579

SCR-HXFLGHD,M6X40,0600086


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

10SCR-HXFLGHD,M6X40,060008675185792
11

4013459

REGULATOR-ACDC SELF START


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

11REGULATOR-ACDC SELF START40134591
12

7547339

NUT-M6X1.0,FLG-NYLOC-OLIVE D


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

12NUT-M6X1.0,FLG-NYLOC-OLIVE D75473392
13

4013133

SENSOR-EGT


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

13SENSOR-EGT40131331
14

4010589

CLIP-PLASTIC,DART NYLON


Для сборки этого узла требуется 2 шт.

14CLIP-PLASTIC,DART NYLON40105892
15

2413464

HARNESS-HOOD RACER


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

15HARNESS-HOOD RACER24134641
16

2413077

HEATER-GRIP LOHI ALUM [TUNNEL]


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

16HEATER-GRIP LOHI ALUM [TUNNEL]24130771
замена
HEATER-GRIP LOHI ALUM [TUNNEL]2413782
17

5814187

PAD-2.5\"X2.5\"


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

17PAD-2.5\"X2.5\"58141871
18

2413879

JUMPER


Для сборки этого узла требуется 1 шт.

18JUMPER24138791
Ошибка в каталоге? Кликни по это кнопке !