Запчасти на Двигатель ZS177MM, 250 cm3 (RC250-GY8A) Генератор

Генератор
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

R0000108349

ZS177A133 Крышка генератора


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1ZS177A133 Крышка генератораR00001083490
замена
ZS177A133 Крышка генератораZS177A133
2

R0000108350

ZS177A134 Крышка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2ZS177A134 КрышкаR00001083500
замена
ZS177A134 КрышкаZS177A134
3

R0000108351

ZS177A135 Кольцо 13,8х2,5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3ZS177A135 Кольцо 13,8х2,5R00001083510
замена
ZS177A135 Кольцо 13,8х2,5ZS177A135
4

R0000108352

ZS177A136 Кольцо 27,5х2,5


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4ZS177A136 Кольцо 27,5х2,5R00001083520
замена
ZS177A136 Кольцо 27,5х2,5ZS177A136
5

R0000108353

ZS177A137 Пробка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5ZS177A137 ПробкаR00001083530
замена
ZS177A137 ПробкаZS177A137
6

R0000108354

ZS177A138 Кольцо 63х3


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6ZS177A138 Кольцо 63х3R00001083540
замена
ZS177A138 Кольцо 63х3ZS177A138
7

R0000108355

ZS177A139 Декоративная крышка


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7ZS177A139 Декоративная крышкаR00001083550
замена
ZS177A139 Декоративная крышкаZS177A139
8

R0000108356

ZS177A140 Статор


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

8ZS177A140 СтаторR00001083560
замена
ZS177A140 СтаторZS177A140
9

R0000068954

MV05-030 Винт М5х30


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9MV05-030 Винт М5х30R00000689540
замена
MV05-030 Винт М5х30MV05-030
10

R0000108357

ZS177A141 Ротор в сборе


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10ZS177A141 Ротор в сбореR00001083570
замена
ZS177A141 Ротор в сбореZS177A141
11

R0000088954

MV08-016 Винт М8х16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11MV08-016 Винт М8х16R00000889540
замена
MV08-016 Винт М8х16MV08-016
12

R0000108358

ZS177A142 Ротор


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12ZS177A142 РоторR00001083580
замена
ZS177A142 РоторZS177A142
13

R0000108359

ZS177A143 Бендикс


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13ZS177A143 БендиксR00001083590
замена
ZS177A143 БендиксZS177A143
14

R0000108360

ZS177A144 Направляющая втулка 10х12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14ZS177A144 Направляющая втулка 10х12R00001083600
замена
ZS177A144 Направляющая втулка 10х12ZS177A144
15

R0000108361

ZS177A145 Направляющая втулка 10х14


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15ZS177A145 Направляющая втулка 10х14R00001083610
замена
ZS177A145 Направляющая втулка 10х14ZS177A145
16

R0000108362

ZS177A146 Крышка цепи


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16ZS177A146 Крышка цепиR00001083620
замена
ZS177A146 Крышка цепиZS177A146
18

R0000087456

MB06-035 Болт М6х35


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

18MB06-035 Болт М6х35R00000874560
замена
MB06-035 Болт М6х35MB06-035
19

R0000108363

ZS177A147 Датчик переключения передач


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

19ZS177A147 Датчик переключения передачR00001083630
замена
ZS177A147 Датчик переключения передачZS177A147
20

R0000108364

ZS177A148 Кольцо 19х2


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

20ZS177A148 Кольцо 19х2R00001083640
замена
ZS177A148 Кольцо 19х2ZS177A148
21

R0000108365

ZS177A149 Контакт


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

21ZS177A149 КонтактR00001083650
замена
ZS177A149 КонтактZS177A149
22

R0000068940

MB06-045 Болт M6?45


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

22MB06-045 Болт M6?45R00000689400
замена
MB06-045 Болт M6?45MB06-045
23

R0000071942

MB06-050 Болт М6х50


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

23MB06-050 Болт М6х50R00000719420
замена
MB06-050 Болт М6х50MB06-050
24

R0000085554

MB06-040 Болт M6?40


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

24MB06-040 Болт M6?40R00000855540
замена
MB06-040 Болт M6?40MB06-040
25

R0000068936

MB06-025 Болт М6х25


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

25MB06-025 Болт М6х25R00000689360
замена
MB06-025 Болт М6х25MB06-025
26

R0000068935

MB06-020 Болт М6х20


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

26MB06-020 Болт М6х20R00000689350
замена
MB06-020 Болт М6х20MB06-020
27

R0000068933

MB06-016 Болт M6x16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

27MB06-016 Болт M6x16R00000689330
замена
MB06-016 Болт M6x16MB06-016
28

R0000076633

MB05-016 Болт М5х16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

28MB05-016 Болт М5х16R00000766330
замена
MB05-016 Болт М5х16MB05-016
29

R0000108366

ZS177A150 прокладка крышки генератора


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

29ZS177A150 прокладка крышки генератораR00001083660
замена
ZS177A150 прокладка крышки генератораZS177A150
30

R0000068947

MB10-040 Болт М10х40


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

30MB10-040 Болт М10х40R00000689470
замена
MB10-040 Болт М10х40MB10-040
31

R0000108367

ZS177A151 Шайба


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

31ZS177A151 ШайбаR00001083670
замена
ZS177A151 ШайбаZS177A151