Запчасти на Racer RC130CF Viper Сиденье, бензобак

Сиденье, бензобак
На схемеНаименованиеOEM номерВ узле
1

R0000076670

VIP2033 Сиденье


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

1VIP2033 СиденьеR00000766700
замена
VIP2033 СиденьеVIP2033
2

R0000076671

VIP2034 Топливный бак


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

2VIP2034 Топливный бакR00000766710
замена
VIP2034 Топливный бакVIP2034
3

R0000076672

VIP2035 Датчик уровня топлива


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

3VIP2035 Датчик уровня топливаR00000766720
замена
VIP2035 Датчик уровня топливаVIP2035
4

R0000076673

VIP2036 Крышка топливного бака


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

4VIP2036 Крышка топливного бакаR00000766730
замена
VIP2036 Крышка топливного бакаVIP2036
5

R0000076674

VIP2037 Крышка багажника


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

5VIP2037 Крышка багажникаR00000766740
замена
VIP2037 Крышка багажникаVIP2037
6

R0000076675

VIP2038 Корпус багажника


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

6VIP2038 Корпус багажникаR00000766750
замена
VIP2038 Корпус багажникаVIP2038
7

R0000068953

MG06-000 Гайка М6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

7MG06-000 Гайка М6R00000689530
замена
MG06-000 Гайка М6MG06-000
9

R0000068960

MH06-000 Шайба M6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

9MH06-000 Шайба M6R00000689600
замена
MH06-000 Шайба M6MH06-000
10

R0000068932

MB06-012 Болт М6х12


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

10MB06-012 Болт М6х12R00000689320
замена
MB06-012 Болт М6х12MB06-012
11

R0000076198

MB08-016 Болт M8х16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

11MB08-016 Болт M8х16R00000761980
замена
MB08-016 Болт M8х16MB08-016
12

R0000068933

MB06-016 Болт M6?16


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

12MB06-016 Болт M6?16R00000689330
замена
MB06-016 Болт M6?16MB06-016
13

R0000076676

VIP2039 Трубка бензиновая 1


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

13VIP2039 Трубка бензиновая 1R00000766760
замена
VIP2039 Трубка бензиновая 1VIP2039
14

R0000076677

VIP2040 Трубка бензиновая 2


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

14VIP2040 Трубка бензиновая 2R00000766770
замена
VIP2040 Трубка бензиновая 2VIP2040
15

R0000076678

VIP2041 Топливный фильтр


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

15VIP2041 Топливный фильтрR00000766780
замена
VIP2041 Топливный фильтрVIP2041
16

R0000072538

MX06-000 Хомут 6


Для сборки этого узла требуется 0 шт.

16MX06-000 Хомут 6R00000725380
замена
MX06-000 Хомут 6MX06-000